[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатологи эпилептологи Одессы отзывы (невропатологи эпилептологи в Одессе отзывы)
Невропатологи эпилептологи Одессы отзывы
Ярослава Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 0
Статус: Offline
Невропатологи эпилептологи Одессы отзывы


Я  ищу хорошего эпилептолога, но, увы, пока что мне попадались невропатологи, которые даже выслушать и вникнуть в суть проблемы не стремятся. А про эпилептолога в наших поликлиниках даже и не слышали!!! Кто что знает, пишите, пожалуйста!!!
 
Poliiilpop Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ярослава ()
Я  ищу хорошего эпилептолога, но, увы, пока что мне попадались невропатологи, которые даже выслушать и вникнуть в суть проблемы не стремятся. А про эпилептолога в наших поликлиниках даже и не слышали!!! Кто что знает, пишите, пожалуйста!!!
 Рекомендую обратиться к Калюжной Татьяне Викторовне, отличный эпилептолог, проводит качественное лечение.
 
Yu1ia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Poliiilpop ()
Рекомендую обратиться к Калюжной Татьяне Викторовне, отличный эпилептолог, проводит качественное лечение.
 Когда после удара головой при падении у меня начались приступы эпилепсии с потерей сознания, только Татьяна Евгеньевна подобрала правильную дозу препарата и назначила лечение. Рекомендую!
 
ZlatayaSofia Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Yu1ia ()
Когда после удара головой при падении у меня начались приступы эпилепсии с потерей сознания, только Татьяна Евгеньевна подобрала правильную дозу препарата и назначила лечение. Рекомендую!
Профессионализм  Татьяны Евгеньевны вызывает уважение и доверие. В нашей сложной ситуации и спорных диагнозах разных эпилептологов, у которых были ранее, именно она описала нам полную картину, и какие меры необходимо принять. Не обещала чуда исцеления, сказала честно, что путь долгий, и все зависит от нас, надо быть терпимее и приложить большие силы и труд.
 
1Betty6 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ZlatayaSofia ()
Профессионализм  Татьяны Евгеньевны вызывает уважение и доверие. В нашей сложной ситуации и спорных диагнозах разных эпилептологов, у которых были ранее, именно она описала нам полную картину, и какие меры необходимо принять. Не обещала чуда исцеления, сказала честно, что путь долгий, и все зависит от нас, надо быть терпимее и приложить большие силы и труд.
Потрясающий врач! Другого такого не найти, безумно ей благодарна за все то, что она сделала для моего здоровья!
 
tsurkanalla Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Betty6 ()
Потрясающий врач! Другого такого не найти, безумно ей благодарна за все то, что она сделала для моего здоровья!
Отличный эпилептолог, внимательная, серьёзная, терпеливая с больным. Подробно изучил и рассказал нам о результатах ЭЭГ и анализов, и течения болезни. В результате  Татьяна Евгеньевна сочла возможным назначить более щадящее лечение, что очень радует и позволяет вести более-менее нормальную жизнь. Наблюдаемся у него уже более года, проходим ЭЭГ и анализы для контроля. Состояние, слава Богу, стабильное, приступов за это время не было. Надеемся на лучшее!
 
Fairytail5 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 273
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tsurkanalla ()
Отличный эпилептолог, внимательная, серьёзная, терпеливая с больным. Подробно изучил и рассказал нам о результатах ЭЭГ и анализов, и течения болезни. В результате  Татьяна Евгеньевна сочла возможным назначить более щадящее лечение, что очень радует и позволяет вести более-менее нормальную жизнь. Наблюдаемся у него уже более года, проходим ЭЭГ и анализы для контроля. Состояние, слава Богу, стабильное, приступов за это время не было. Надеемся на лучшее!
Ранее были на приеме у других эпилептологов Беляева, Гек, Коробейниковой.  Татьяна Евгеньевна - самый внимательный, терпеливый, доброжелательный доктор. После ее назначений приступы стали значительно реже и жизнь улучшилась. Всегда прихожу на прием к этому врачу с радостью, всем рекомендую.
 
Zhorikk Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Fairytail5 ()
Ранее были на приеме у других эпилептологов Беляева, Гек, Коробейниковой.  Татьяна Евгеньевна - самый внимательный, терпеливый, доброжелательный доктор. После ее назначений приступы стали значительно реже и жизнь улучшилась. Всегда прихожу на прием к этому врачу с радостью, всем рекомендую.
 Точное диагностирование и назначение необходимых лекарств, привело к скорейшей ремиссии и улучшению моего состояния. Пройдя различные стадии заболевания и наблюдения, лечения у многих докторов  Скоробреха, Лубинец, Тендит, Курницкой, с уверенностью говорю, что если профессиональный эпилептолог и заметный результат, то это  Калюжная Татьяна Евгеньевна!
 
LepsGregor Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает доктор Калюжная  и какая стоимость приема?
 
tsurkanalla Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата LepsGregor ()
В какой клинике принимает доктор Калюжная  и какая стоимость приема?
 Татьяна Викторовна принимает в клинике Ликариум на Генуэзской, 1/2.
 
romanovich Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tsurkanalla ()
Татьяна Викторовна принимает в клинике Ликариум на Французском бульваре, стоимость приема 500 грн.
 Как в эту клинику позвонить?
 
ZlatayaSofia Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата romanovich ()
Как в эту клинику позвонить?
048-230-90-02, 096-388-18-99, 095-751-31-63, 093-542-94-87 - администратор Наталья.
 
KoltsunIrina Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж наблюдается у  Татьяны Евгеньевны уже несколько лет, можно сказать, что она помогла вернуться ему к обычной жизни, грамотно подобрала препараты. Рекомендую!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Невропатологи эпилептологи Одессы отзывы (невропатологи эпилептологи в Одессе отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close