[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Владислав Владимирович Забранский отзывы (владислав владимирович забранский отзывы)
Владислав Владимирович Забранский отзывы
Селена Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Владислав Владимирович Забранский отзывы


Доброго здравия всем! Меня невролог направил на мануальную терапию к Забранскому Владиславу. Хочу услышать отзывы от людей которые проходили у него лечение. Стоит к нему обращаться? Владислав Забранский смог вам помочь?
 
Евпраксия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Селена ()
Доброго здравия всем! Меня невролог направил на мануальную терапию к Забранскому Владиславу. Хочу услышать отзывы от людей которые проходили у него лечение. Стоит к нему обращаться? Владислав Забранский смог вам помочь?
Владислав Забранский - замечательный врач, настоящий профессионал своего дела, который помог решить мне проблемы с болями в спине и шее. Я была у многих мануальных терапевтов в городе, но больше всего мне понравился именно этот доктор! Очень рекомендую.
 
Igor2001 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Евпраксия ()
Владислав Забранский - замечательный врач, настоящий профессионал своего дела, который помог решить мне проблемы с болями в спине и шее. Я была у многих мануальных терапевтов в городе, но больше всего мне понравился именно этот доктор! Очень рекомендую.
 Владислав Владимирович избавил меня от сильной боли в руке, потребовался всего один сеанс, чтобы после постепенно вернуться к нормальной жизни. Впервые в жизни столкнулась со столь эффективным лечением.
 
Sashhha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Igor2001 ()
Владислав Владимирович избавил меня от сильной боли в руке, потребовался всего один сеанс, чтобы после постепенно вернуться к нормальной жизни. Впервые в жизни столкнулась со столь эффективным лечением.
Как только начинает, что-то болеть в спине, сразу бегу к Забранскому. Нажмет, скрутит и всё проходит. Конечно он прописывает упражнения для укрепления мышц спины, но когда не беспокоит спина, то об этом и не думаешь.
 
Кая Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Sashhha ()
Как только начинает, что-то болеть в спине, сразу бегу к Забранскому. Нажмет, скрутит и всё проходит. Конечно он прописывает упражнения для укрепления мышц спины, но когда не беспокоит спина, то об этом и не думаешь.
Благодаря Владиславу Владимировичу я стал более уверенным в себе и комфортно осознал свою сексуальность. Он помог мне преодолеть страхи и негативные эмоции, связанные с сексом.
 
Зоня Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Кая ()
Врач, который умеет лечить. Есть знания, опыт и желание помочь пациенту. Он действительно помогает, чувствуешь результат. Обращалась к доктору не первый раз, и всегда была довольна лечением.
Отличный врач, обратилась к нему весной 2022 года с проблемой остеохондроза грудного отдела, лечение помогает, дал много полезных рекомендаций. Внимательное отношение, работает на результат, вселяет надежду на выздоровление. 
Селена, обращайтесь даже не задумывайтесь, уверена Владислав Владимирович вам поможет.
 
Zhorzhina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зоня ()
Отличный врач, обратилась к нему весной 2022 года с проблемой остеохондроза грудного отдела, лечение помогает, дал много полезных рекомендаций. Внимательное отношение, работает на результат, вселяет надежду на выздоровление.
 Мучился год с поясницей. Еле уже поднимался на 11 этаж. Съел таз таблеток, посетил несколько врачей. Проблему решил только Забранский.
 
ДубовМакс Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zhorzhina ()
Мучился год с поясницей. Еле уже поднимался на 11 этаж. Съел таз таблеток, посетил несколько врачей. Проблему решил только Забранский.
 Я впервые обращалась по рекомендации к Владиславу Забранскому с жуткими болями в пояснице, разогнуться и согнуться не могла. Буквально после нескольких сеансов стала чувствовать себя человеком. Доктор с золотыми руками, настоящий профессионал своего дела! Дал подробные рекомендации, показал комплекс упражнений, которые значительно улучшили моё состояние.
 
Vska25 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ДубовМакс ()
Я впервые обращалась по рекомендации к Владиславу Забранскому с жуткими болями в пояснице, разогнуться и согнуться не могла. Буквально после нескольких сеансов стала чувствовать себя человеком. Доктор с золотыми руками, настоящий профессионал своего дела! Дал подробные рекомендации, показал комплекс упражнений, которые значительно улучшили моё состояние.
Внимательный и спокойный доктор. Несмотря на небольшой стаж, вызывает доверие, а лечение действительно помогло. Но принимает только со снимками МРТ.
 
Айнур Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vska25 ()
Внимательный и спокойный доктор. Несмотря на небольшой стаж, вызывает доверие, а лечение действительно помогло. Но принимает только со снимками МРТ.
Была по рекомендации два года  назад у Владислава Забранского и сегодня опять пришлось обратиться с позвоночником. Всем рекомендую этого специалиста. Очень ему благодарна. Буквально поднимает на ноги. К нему привозят с ужасными болями и скрюченного, а от него уходишь своими ногами, как будто вновь родился.
 
Белякова Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрю здесь многие были у Владислава Забранского и остались довольны, оставьте пожалуйста контакты и где он принимает.
 
Vska25 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Белякова ()
Смотрю здесь многие были у Владислава Забранского и остались довольны, оставьте пожалуйста контакты и где он принимает.
 Звоните - 0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 и записывайтесь, без записи Владислав Владимирович не принимает.
 Прием ведет у себя в частном кабинете на Богдана Хмельницкого 49.
 
Селена Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, видно специалист хороший, обязательно запишусь к нему.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Владислав Владимирович Забранский отзывы (владислав владимирович забранский отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close