[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Заработок в интернете » Заработок с помощью мобильных устройств!
Заработок с помощью мобильных устройств!
Roug Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
С этим приложением AdvertApp я уже забыл когда в последний раз пополнял свой мобильный бумажными деньгами!) Теперь я просто пополняю его переводя заработанные денежки с AdvertApp прямо на мобильный! Мало того, я и за интернет оплачиваю из этого заработка, просто вывожу деньги на вебмани или на киви, а там ещё и на яндекс-деньги можно. Хотел сказать что мелочь, а приятно, но это уже далеко не мелочь, это классный доход! Задания появляются ежедневно, в течении дня их бывает до 5-6 штук в сутки, иногда и больше. Цена разная от 2 руб до 50 руб, а бывают и по дороже особенно для iOS, вот и считайте. Открою секрет, задания появляются в точное время, проверяйте каждый час начиная с 00 минут и до 01минуты, юзайте приложение в течении этой минуты туда-сюда, так как автообновление не всегда срабатывает и наверняка поймаете. Как задание появилось, мигом жмите на него и тут же жмите на следующую возникшую кнопку. Вы поняли? Всё делать надо быстро! Иначе заказ поймает кто-то другой и он уже будет не доступен. Кстати, задания появится могут не только каждый час но и каждые пол час и даже каждых 15 минут! А что это значит? Это значит, что шансы возрастают и соответственно и доход. То при регистрации введя мой код 2a9mh6 вам на счёт сразу зачисляется 5 руб, и тут же появляются первые 2-3 задания.
Попробуйте, это не трудно, Жду вас, мой код 2a9mh6 Желаю всем успехов!!!

Мои последние выплаты, и то что проект платит!


Сообщение отредактировал Roug - Понедельник, 05.12.2016, 20:53
 
Одесский форум Одесса » Интернет форум » Заработок в интернете » Заработок с помощью мобильных устройств!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close