[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Какой косметикой пользуетесь и почему?! (Косметика в Одессе)
Какой косметикой пользуетесь и почему?!
Galina Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует вопрос: Какой косметикой пользуетесь и почему?!

Прошу отвечать без рекламы. Просто отзывы, обсуждение и рекомендации...
 
Olivka Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Самой разной единного универсального бренда нет, могу только перечислить наиболее любимые - Лореаль, Виши, Мейбелин, Ив Роше, Шанель.
 
katar1na Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста!У меня очень сухая кожа.Перепробовала огромное количество средств, не помогают. Знаете ли вы что либо из натуральной косметики?У кого такая же проблема помогите советом!

Добавлено (18.04.2013, 21:58)
---------------------------------------------
Ходила сегодня к подруге, она посоветовала натуральное травяное мыло Бельди.По составу натуральное. Как вы думаете поможет при сухой коже? http://knk.crimea.ua/naturalnoe-travyanoe-mylo

Добавлено (22.07.2013, 21:35)
---------------------------------------------
Недавно открыла для себя увлажняющий крем для лица от компании "КНК"!!!
Я очень довольна=)
Успехов=)

Сообщение отредактировал katar1na - Четверг, 18.04.2013, 21:59
 
ValeriyaNegnaya Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Из декоративной косметики нравится мэри кей, особенно тени, так как не осыпаются. могу даже ночью спать, когда с работы прихожу уставшая и нет сил даже умыться, а утром встаю, а макияж, как будто только накрасилась.
 
Nasar Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Скажите а где можно у нас найти минеральную косметику? Меня интересует наборчик, вот как здесь..Там просто цены такие, мне на подарок надо девушке, может кто подскажет? Заранее спасибо!:o

Сообщение отредактировал Nasar - Вторник, 07.01.2014, 01:35
 
Lisa5 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
Я люблю косметику на натуральной основе, сама конечно не делаю так как считаю, что нужно уметь сочетать компоненты и знать сроки хранения. Сейчас очень модная органическая косметика, пробовала, понравилась, но на этом останавливаться не буду.
 
Lola Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Девочки) Раньше пользовалась косметикой от Oriflame. Последнее время она перестала мне нравиться. Что посоветуете на замену?
 
Uuuu Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lola ()
Здравствуйте Девочки) Раньше пользовалась косметикой от Oriflame. Последнее время она перестала мне нравиться. Что посоветуете на замену?
Вы пользовались минеральной косметикой? Я уже больше года пользуюсь этой продукциейhttp://freshminerals.com.ua/. Она очень хорошо ложиться и не чувствуется на лице. Хорошо подходит для чувствительной кожи.
 
olga20 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучшетонального крема от Мейбелин, нет, очень нравиться летом, не «съезжает».

ВУЗы Украины
 
Karina333 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Довольно интересненько девченки. стоит подумать. класс.
 
OlgaAvdeeva Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну в плане минерально     косметики я вам могу сказать,что тут критериев выбора намного больше, ибо за этим названием скрывается весьма и весьма большое количество самой различной косметики.Я вот в свое время озаботилась поиском минеральной косметики для лица ,в итоге перелопатила кучу форумов и поняла, что подбирать нужно по реакции своей кожи на данную косметику.И в итоге у меня все виды косметики от разных производителей.ВОт из последнего я купила себе такие тени для век 
 
Metr Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот для себя только diesel покупаю. Причем нашел продавца на сландо http://slando.ua/moda-i-stil/krasota-zdorove/parfyumeriya/?t=мужская и уже не первый месяц заказываю там)
 
Tata244 Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очищающий тоник для проблемной кожи с ромашкой CHRISTINA. Ощущения хорошие, чувствуется очищение кожи, охлаждает, не стягивает и даже поры немного очищает. Запах немного камфорой отдает, но мне даже нравится.

Добавлено (27.09.2014, 00:42)
---------------------------------------------
Еще понравился оттеночный мусс Игора от Шварцкоф как раз то что нужно, не меняет кардинально цвет волос и придает новый оттенок волосам, совсем не сушит и не спутывает, а к тому же приятный запах и удобное применение.

 
Каролина Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет!
ЛИЦО :
Умывалка - Клин энд Клиа - 3в1
Крем - Чистая линия увлажняющий аква, чередую с Эйвонским "персик"
Тональный крем - Мэйбелин эфитон
Пудра - Эвон (черная упаковка, не из дорогих)
Бронзатор, румяна - Манхеттен
Тушь - Мэйбелин голубая
ТЕЛО:
Крем для тела - лосьон Луросан (Lurosan)
Для рук и ног - продукция Зюда, увлажняющий крем, липокрем, до и после тренировок - деобальзам
 
ivanka Сообщение # 15
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше пользовалась тон и тушь Мейбелин, но они последнее время так испортились, смотреть не на что...Принципиально не покупаю, раньше ощущалось качество. Сейчас тон: лореаль очень нравится, а также косметика буржуа, максфактор.
Но! Одна у меня проблема: тушь! Что я только не пробовала, никогда не находила хорошей туши. И дорогие и дешевые - все одно. Для того, чтобы нормально накрасить ресницы, мне нужно использовать 3 туши сразу. Девочки, порекомендуйте хорошую тушь, буду очень благодарна:)
Мне нужно: объем, удлинение, экстра черный цвет и всё!:))


Самая обаятельная и привлекательная!:)

Сообщение отредактировал ivanka - Среда, 10.12.2014, 03:42
 
Karina Сообщение # 16
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Декоративная - Мари Кэй, мне она больше всего нравится и для кожи подходит, помады и тени в ней просто класс! А крема нравятся Виши, правда они не  дешевые,  но зато эффект есть.

Все будет хорошо!
 
Mira Сообщение # 17
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится Биодерма, она гипоаллергенная. Из декоративной какой-то особой привязанности нет, помада может быть одной фирмы, тушь другой и т.д.
 
Anyta91 Сообщение # 18
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю гель лаки через интернет магазин http://staleks.ua/katalog/gel-laki - это же на много выгоднее чем ходить в салон. Накрасила ногти, высушила под лампой и прекрасый маникюр тебе обеспечен на 2-3 недельки))))
 
Natali38 Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не привязана по косметики к какой-либо марке,всегда покупаю что-то новенькое.Вот нашла подводку для глаз из Индии http://shafa.ua/women....-biotik кто-то уже пользовался такой?
 
Wester Сообщение # 20
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Karina ()
А крема нравятся Виши, правда они не  дешевые,  но зато эффект есть.
Как правило, все, что не дешевое и заграничное стоит дорого и приносит эффект. Дешевое сделано из дешевого, некачественного сырья, поэтому приносит больше вреда, чем пользы. У меня жена, наверно, может с легкостью быть экспертом по косметике, потому, что такое количество косметики и парфюмерии, которое она имеет и постоянно пополняет из подобных магазинов http://agent-parfumer.ua/  не может пройти бесследно. Знаю, что последнее время доверяет французской косметике, в основном Chanel, самому даже приходилось в подарок заказывать и покупать косметику. Ох нелегкая мужская доля...


Сообщение отредактировал Wester - Вторник, 31.03.2015, 15:42
 
amie Сообщение # 21
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я пользуюсь вот таким кремом rozetka.com.ua/natura_siberica_4607174432765/p2108097/. Кожа очень свежая и мягкая после него))))
 
Marusya3283 Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень люблю фирму Laura Beamont Франция, но она вроде не продается в Украине.
 
Dana99 Сообщение # 23
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marusya3283 ()
Laura Beamont
Спасибо, Маруся. Попробую поискать.
 
MiMiMi Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Ив Роше нравится...недорого, натурально и качественно)
 
Антонина Сообщение # 25
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь косметикой пользоваться по минимуму, потому что аллергозависима.
 
Королек Сообщение # 26
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня и лицо и руки, кожа очень сухая. Без крема никак.Прикупила вот такой крем для сухой кожи http://rozetka.com.ua/institut_arnaud_3141389910379/p2412687/ , мажу и утром и вечером. Хорошо увлажняет, им только и спасаюсь.
 
наталья88 Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
очень люблю белорусскую косметику, Белита Витекс, особенно маски для лица
 
Ekmi Сообщение # 28
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
мне больше нравится косметика эйвон, как то все крема  и декоративная косметика подходила моей коже
 
Ksenya Сообщение # 29
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне подошла хорошо косметика MakeUp, ложится прекрасно, качество на себе ощутила. А вот помады Мери Кей вполне ничего так.

Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб.
 
Ириска Сообщение # 30
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
пользуюсь разной: от дешевого масс-маркета до проф. Подурга -визажист, поджсматривюа у неё новинки и спрашиваю советов.

А завтра… Кто его знает, что будет завтра? Наплюй на прогнозы синоптиков — как пройдет твой день, зависит только от тебя.
 
Marin0Chka Сообщение # 31
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
пользуюсь разной: от дешевого масс-маркета до проф. Подурга -визажист, поджсматривюа у неё новинки и спрашиваю советов.
так подскажи что-то
 
Феррари Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Эйвон, она качественная
 
Elena Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчонки пользуюсь косметикой Mary Kay! 
Вот здесь https://vk.com/marykay_artemenkoksenia, можно разную выбрать smile

Добавлено (26.01.2016, 05:52)
---------------------------------------------
Девчонки пользуюсь косметикой Mary Kay! 
Вот здесь https://vk.com/marykay_artemenkoksenia, можно разную выбрать smile

 
Katia123 Сообщение # 34
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Здраствуйте пользуюсь Eco Cosmetics мне она очень нравитса. Начала ей пользуватся ещо  в прошлом году. Сечас нашла ее в интернет магазине намного дешевле чем в магазинах. Если комуто интересно то вот силка http://makeup.com.ua/brand/29137

Сообщение отредактировал Katia123 - Понедельник, 22.02.2016, 22:49
 
Kira66 Сообщение # 35
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
я разной косметикой пользуюсь..чаще всего маски себе делаю на волосы,лицо и т.д)
 
Bonya Сообщение # 36
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Посоветуйте хорошие средства для волос..и крем для лица увлажняющий хороший. много перепробовала, не подходит под мой тип..

Бойтесь желаний - им свойственно сбываться.
 
Natasha3 Сообщение # 37
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за полезные советы.
 
Kira66 Сообщение # 38
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Антонина ()
Стараюсь косметикой пользоваться по минимуму, потому что аллергозависима.
попробуйте использовать минеральную косметику FreshMinerals Мне она очень подходит, хотя я тоже тот ещё аллергик. У меня, кстати, после того, как начала при макияже её использовать намного улучшилось состояние кожи, минеральная косметика не забивает поры и не ложится сплошной пленкой, а наоборот вроде как покрывает тонкой вуалью, скрывая все недостатки и корректирую тон лица. В общем пока один раз не попробуете, не сможете оценить всех преимуществ.


Сообщение отредактировал Kira66 - Пятница, 16.09.2016, 10:06
 
ira19840 Сообщение # 39
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится корейская косметика.
 
Violetta_ Сообщение # 40
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Стараюсь пользоваться натуральной косметикой, часто фирменная это только бренд и все, а результат от нее нулевой, когда-то купила всю серию Vichy, заплатила кучу денег, а морщины как были так и остались. Сделала в прошлом году биоревитализацию в косметологической клинике Доктор Лилиана, мне было достаточно 4 процедуры, что -бы кожа пришла в нормальный вид и подтянулась, теперь только пользуюсь увлажняющим молочком перед сном. Посчитала что лучше заплачу один раз и увижу результат, чем буду покупать дорогие линии косметики и просто выбрасывать деньги.

https://youclean.od.ua/

Сообщение отредактировал Violetta_ - Понедельник, 17.10.2016, 11:21
 
Brittany Сообщение # 41
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Из декоративки - только минеральная косметика из США, фирмы разные, по оттенкам подбираю. 
Из уходовой косметики очень нравится наша "Яка" - при её стоимости, это просто находка. Особенно люблю их питательные сливки для лица и пенку для умывания. Шампуни у них, кстати, тоже очень ничего.


Осень — это вторая весна, когда каждый лист — цветок.
Альбер Камю
 
Vasilisa0001 Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне пришлась по душе израильская косметика Hikari, у нее очень классные функции омоложения кожи, но так как она профессиональная, я хожу в салон Этерия, где опытные косметологи наносят мне ее и дают советы для максимальной эффективности.
 
elen342 Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится косметика BeYu. Помады идеальные.
 
Vest Сообщение # 44
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится разная - но в основном это Мейбелин и Лореаль, даже МериКей есть что-то))
 
OksanaDt Сообщение # 45
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне из МериКей нравится их пудра минеральная, мне ее почти на год хватает, беру всегда рассыпчатую..ей я верна. А остальная косметика Фаберлик. У меня подруга консультантом у них работает http://faberlic-shoponline.com.ua/konsyltant-faberlic.html , и мне предлагала, но я пока не созрела. Хотя думаю, что стоит) Но через нее покупаю все со скидкой 20%)) Косметика хорошая и выбор большой. Мне подходит, тем более я не привередлива, на макияж мне нужно ровно 10 минут и я готова))

Сообщение отредактировал OksanaDt - Вторник, 19.09.2017, 17:05
 
Victor070 Сообщение # 46
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня жена пользуется этой косметикой http://beautyshop.kiev.ua/catalog/obagi/ на протяжении нескольких месяцев. Если еще не пробовали, то самое время. В любом случае пока не приобрете на пробу что-то - не поймете ваше это или нет.

Сообщение отредактировал Victor070 - Понедельник, 25.09.2017, 13:10
 
lottosya Сообщение # 47
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня разная и аден и мейбелин. кремы делают мне на заказ
 
Oksana29 Сообщение # 48
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться новым трендом в области уходовойи лечебной косметики с экстрактом конопли от украинского производителя. Бренд
Cannabis.

Пользуюсь этой косметикой уже больше года. Она
гипоаллергенна. Очень довольна её эффективностью и соотношением цена-качество.
Ранее была поклонницей бренда Vichy, но сейчас большую часть моих
косметических "палочек-выручалочек" составляют кремы, маски,
сыворотки, пенки и скрабы бренда Cannabis. Покупала сначала на MakeUp, но там не всегда есть в наличии. Нашла интернет-магазин Kremok, где она всегда есть и по вменяемой цене.  ok
Прикрепления: 7334100.jpg (34.5 Kb)


всё пройдёт...
 
indigo0707 Сообщение # 49
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне больше нравится наша отечественная косметика от Pop&Popl, по качеству её можно спокойно назвать профессиональной:
 
Анна23 Сообщение # 50
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится белорусская косметика-она очень хорошо подходит к моей коже. Очень нежна и приятна, и иногда еще покупаю Ив-Роше, дорога конечно, но подходит без отказно.

Добавлено (26.05.2021, 22:42)
---------------------------------------------
Мне нравится белорусская косметика-она очень хорошо подходит к моей коже. Очень нежна и приятна, и иногда еще покупаю Ив-Роше, дорога конечно, но подходит без отказно.
А вот еще нашла с сайт с дешевой косметикой,  хочу взять попробовать, в конце концов тоналка за 15 грн, и помада за 15 грн вообще не деньги, не жалко, ну в конце концов пробовать нужно все.


text
 
Одесский форум Одесса » Женский форум » Форум о косметике » Какой косметикой пользуетесь и почему?! (Косметика в Одессе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

close