[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Ищу стабильный VPS хостинг
Ищу стабильный VPS хостинг
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Мне нужно найти VPS хостинг, в работоспособности можно будет не сомневаться. А вариантов чрезвычайно много. Кто мне сможет порекомендовать, чьими услугами воспользоваться?
 
Аслан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А в чем проблема? Ну обратитесь в эту компанию насчет покупки VPS хостинга https://bit.ly/3rlVy0U Технические характеристики виртуальных серверов могут быть различные, как и стоимость. Современные SSD диски обеспечивают быструю производительность. Так что об стабильной работе вашего ресурса можно не волноваться
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
По ка что только вы мне сказали хоть что-то конкретное. Пробовал общаться с менеджерами некоторых компаний. Но мне только цены сообщили. И никаких технических аспектов
 
Аслан Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего тут не поделаешь. Некоторые просто очень халатно относятся к своим обязанностям. И даже не хотят разъяснить все тонкости своим клиентам. Хорошо, что вы хоть решились самостоятельно во всем разобраться
 
Рик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему у вас все так трудно получается? Ну посмотрите в социальных сетях подходящие вам компании. Сейчас у них есть собственные группы, в которых как раз и предлагаются подобные услуги
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Ищу стабильный VPS хостинг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close