[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Кто сможет подсказать?
Кто сможет подсказать?
Аслан Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую. Мне подарили iPhone 12. и я безмерно рад такому подарку. Сейчас хочу купить какой-то красивый чехол, поскольку боюсь его повредить. Но ничего толкового так и не нашел. Кто посоветует, а где конкретно мне стоит поискать чехол на новенький смартфон?
 
Рик Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Для iPhone 12 вы можете приобрести вот такие чехлы https://bit.ly/3n0E47b Их разнообразие откровенно удивляет. В продаже есть даже ударопрочные чехлы. Вы наверняка сможете обезопасить свой смартфон от царапин, и сколов.Вам смогут его доставить в любую точку страны. Наверное ото оптимальное соотношение цены и качества исполнения
 
Аслан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно есть с чего выбрать. Я искал на Розетке, но там выбор не особо большой. Хотя раньше в этом интернет магазине можно было найти все что угодно

Сообщение отредактировал Аслан - Среда, 09.12.2020, 00:07
 
Рик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже сам ничего на Розетке не заказываю. Вполне реально найти те самые товары по меньшей стоимости. Сейчас многие начали делать покупки на китайских торговых площадках. Иногда это весьма выгодно. Но все же лучше не делать дорогих покупок таким образом. Никогда не знаешь что именно тебе пришлют
 
Арбузов Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше вместе с чехлом закажите и защитное стекло. Оно точно не станет лишним. Все такие у вас не дешевый смартфон, и такие меры предосторожности не помешают
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Кто сможет подсказать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close