[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Помоги с выбором
Помоги с выбором
Арбузов Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. У меня небольшая проблема. Нужно закупить алюминиевый профиль. А к кому обратиться я не представляю. Компания с которой я раньше работал, теперь не занимается его поставкой. Как вы считаете, а к кому мне лучше обращаться по поводу приобретения такого профиля? Для меня главное его качество
 
Рик Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Наверное вам лучше поинтересоваться всеми подробностями об алюминиевом профиле у его производителя https://bit.ly/2GMqTqC К счастью в Украине это сейчас не проблема. Ассортимент профиля просто громадный, вы сможете подобрать необходимый профиль под любые задачи, и для любого производства. Его вам смогут оперативно доставить
 
Арбузов Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вы мне подсказали вполне нормальную идею. Про сотрудничество с производителем я вообще не подумал. Я искал торговую компанию. Но предложенный вариант мне больше нравиться
 
Рик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 0
Статус: Offline
Старайтесь сами продумывать все возможные решения. Довольно часть модно найти более выгодные предложения. Но нам попросту лень искать. А это ужасная ошибка
 
Аслан Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вы делаете с этого профиля? Я хочу попробовать заняться изготовлением всяких декоративных металлоконструкций, и может мне так же придется использовать его для своих целей
 
Keve Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Арбузов ()
Привет. У меня небольшая проблема. Нужно закупить алюминиевый профиль.

На розетке приличный выбор разного алюминиевого профиля https://is.gd/w9HQuQ если там не найдете то не знаю что лучшего вам посоветовать!
 
Одесский форум Одесса » Мужской форум » Общий мужской форум » Помоги с выбором
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close