[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Тормозные диски
Тормозные диски
Kagis Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. На моей Ниссан Рог сильно пищали тормоза. Приехал на СТО, мне все как один сказали, что диски износились. Я себе думаю, как-то очень быстро это случилось. Я проехал всего 50 км. Как такое может быть и что делать? Где менять тормозные диски?
 
Tadal Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
А колодки уже менялись? Знаю, что все зависит от дорог. В зависимости, где вы ездили. По городу - тормозная система быстрее изнашивается. Постоянно приходится регулировать движение. Вот вам и результат.
 
SkyFly Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы ездили на СТО? Намного там у вас сточились тормозные диски? Вообще же возможно их подточить и будут как новенькие и прослужат вам какое-то время. А вообще со второй сменой колодок нужно менять и диски.
 
Liliput Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам чтобы узнать, что делать, более подробную информацию в интернете нужно погуглить именно по вашей марке. А то что мы будем подсказывать, у всех свои пробеги и детали и модели разные. Лучше всего поехать по месту в автосервис продиагностировать и все отремонтировать. А пока можете поискать тормозные диски на Ниссан Рог в сети, к примеру здесь https://bit.ly/2XFrpee
 
Одесский форум Одесса » Авто- и мототехника » Авто форум Одесса » Тормозные диски
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close