[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Светодиодный светильник
Светодиодный светильник
Inakata Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
У кого дома есть светодиодный светильник, достаточно ли он дает света? К примеру, если в коридоре его повесить, где нет окон, его будет достаточно, или нужны еще источники света?
 
Tanyushaa Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Светодиодный светильник, несмотря на то, что является энергоэкономичным источником света, при мощном диоде может светить достаточно ярко. Поэтому, если будете выбирать себе данный тип освещения, берите светильник мощностью 63W, его хватает на комнату до 25м2. Единственное, такие вещи лучше брать в специализированных магазинах, например, здесь.

Сообщение отредактировал Tanyushaa - Четверг, 08.08.2019, 15:59
 
OlyaNik Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Обычно в коридорах и вешают светильники, так как это не основное помещение, где проводят много времени. Я видела в продаже светодиодные светильники с датчиком движения, как по мне, это очень удобно.
 
Lilem Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите, что бы в коридоре не было тусклого освещения, берите светодиодный светильник не меньше 3200 люменов. Это стандарт светового потока для жилых помещений.
 
Frida Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас есть
 
katuha Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребят, дайте, пожалуйста, совет, какой светильник лучше всего повесить на кухне. У нас кухня в минималистическом стиле. Никаких рюшей, подвесок и подобного. Так что нам нужен минималистический светильник. Может, что-то посоветуете. Буду очень благодарна ) .
 
Irinka24 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата katuha ()
Ребят, дайте, пожалуйста, совет, какой светильник лучше всего повесить на кухне. У нас кухня в минималистическом стиле. Никаких рюшей, подвесок и подобного. Так что нам нужен минималистический светильник. Может, что-то посоветуете. Буду очень благодарна ) .

Сложно, конечно, советовать что-то, не видя вашей кухни и вашего интерьера в целом.
Но на свое усмотрение могу посоветовать вот такую светодиодную подвеску https://bulb.uа/pоdsvеtki/ Их можно использовать как для освещения офисов, магазинов, для подсветки картин в галереях, так и жилых помещений. Годятся они как для высоких потолков, так и для низких.
Так что такие светильники вполне можно крепить и на кухне. Тем более выглядят они вполне минималистически.
А я, честно говоря, хочу такой светильник повесить в спальне. Особенно мне понравился вот такой вариант. Как вам такой вариант?

Прикрепления: 9909096.jpg (5.3 Kb)


Сообщение отредактировал Irinka24 - Среда, 28.04.2021, 15:15
 
MaZeX Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Я работаю в музее. У нас такие подсветки возле картин висят. Благодаря такому освещению можно акцентировать внимание на какой-то определенной детали.
 
Трынделкин Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы такой светильник повесил в комнате. Под ним читать, наверное, удобно. А как он включатся, кстати? Где выключатель - на шнуре или на самом светильнике?
 
Pestum Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Света хватает, но для романтики еще не помешают светодиодные гирлянды https://is.gd/7ti6Vd я такие даже на улице повесил, чтоб вечером было красиво!

Сообщение отредактировал Pestum - Воскресенье, 02.05.2021, 10:48
 
Одесский форум Одесса » Все для дома » Домохозяйство » Светодиодный светильник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close