[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Сниму - Аренда квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Сниму однокомнатную квартиру или комнату
Сниму однокомнатную квартиру или комнату
Stervo4ka111 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сниму однокомнатную квартиру или комнату на сентябрь. 0979608647
 
Bodia Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем кто читает!!! Я и моя девушка хотим снять на долгий срок квартиру, 1 комнатную, желательно в центре. За порядок, и оплату вовремя обещаю. Только посредников попрошу не беспокоить. Тел. 093-962-23-10, 097-273-29-16,
77-22-517.
 
Metr Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите - а чего вообще реально что-то снять без участия посредников напрямую? У меня такое впечатление, что они повсюду!
 
Nasar Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению, нет. Разве что они у вас хорошие друзья, знакомые...тогда смотрите "взять" что-то из их баз. Мой лучший друг когда-то работал...потому знаю.
 
Lisa5 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Репутация: 0
Статус: Offline
А переплата тогда выходит большой?
Вообще огорчает такой факт, скажу я вам. Хочется всегда говорить напрямую с хозяином.
 
Wester Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisa5 ()
Вообще огорчает такой факт, скажу я вам. Хочется всегда говорить напрямую с хозяином.


Тогда смотрите объявления на бывшем сландо - http://odessa.od.olx.ua/nedvizhimost/arenda-kvartir/bez-posrednikov/. Там всегда реально найти прямые контакты хозяев, хотя и риелторов не мало. Но буквально пару часов и вы сами сможете различать, где объявление подал хозяин, а где посредник. Говоря вам так как мы так же искали.


Сообщение отредактировал Wester - Суббота, 26.09.2015, 14:06
 
Данислав Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Только посредников попрошу не беспокоить
 
Одесский форум Одесса » Недвижимость Одессы » Сниму - Аренда квартир, офисов, домов, участков в Одессе » Сниму однокомнатную квартиру или комнату
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close