[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Соколова Анна Валерьевна Одесса отзывы (Соколова Анна Валерьевна Одесса отзывы)
Соколова Анна Валерьевна Одесса отзывы
Капитолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Соколова Анна Валерьевна Одесса отзывы


Девочки, подскажите как вам ЛОР Соколова Анна Валерьевна, сталкивались вы с ней и рекомендуете к ней обращаться.
 
8Ulyana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Капитолина ()
Девочки, подскажите как вам ЛОР Соколова Анна Валерьевна, сталкивались вы с ней и рекомендуете к ней обращаться.
 Решила сводить своего ребенка на приём к Соколовой А.В. Она  даже не смог увидеть у малыша 3 степень аденоидита. "Замечательный" специалист.
 
Anni1 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 181
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 8Ulyana ()
Решила сводить своего ребенка на приём к Соколовой А.В. Она  даже не смог увидеть у малыша 3 степень аденоидита. "Замечательный" специалист.
Посещала  этого врача два раза. Не понравилось совершенно.  Анна Валерьевна хоть и сделала осмотр, что и является её задачей, но по лечению толком ничего не сказал. Выписала стандартный набор из рекламы, а также посоветовала  пользоваться народными методами. А как же разобраться в причине и анализы на выявление болезни? С таким же успехом я могла прийти в аптеку и взять этот набор сама. Что и почему, откуда появилась болезнь, мне никто не объяснил. Не рекомендую к ней обращаться, потому что он совершенно не хочет найти причину, а просто выписать что-нибудь, и пройдет оно тоже как-нибудь. Через некоторое время обратилась к Новошицкому, это действительно хороший врач, который разбирается в соей специализации.
 
Клариса78 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 8Ulyana ()
Решила сводить своего ребенка на приём к Соколовой А.В. Она  даже не смог увидеть у малыша 3 степень аденоидита. "Замечательный" специалист.
 Два раза назначала мне лечение, очень дорогостоящими препаратами. Малоэффективно. Когда поняла, что лечение не помогает, просто обратилась к другому ЛОРу Безусову Н.В., тьфу-тьфу, теперь здорова. Потому что,  Николай Викторович не просто в рот посмотрел, а назначил дополнительную диагностику, а только потом выписал лечение, которое помогло.
 
Авдотья Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 8Ulyana ()
Решила сводить своего ребенка на приём к Соколовой А.В. Она  даже не смог увидеть у малыша 3 степень аденоидита. "Замечательный" специалист.
Не понравилась мне Анна Валерьевна. Не общительная. Ничего не объяснила, но выписала  много дорогущих ненужных анализов.  Решила проконсультироваться с другим ЛОРом Новошицким, так он мне отменил большое количество этих анализов и сказал, что в моем случаи они не нужны.
 
Alyonka15 Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клариса78 ()
Два раза назначала мне лечение, очень дорогостоящими препаратами. Малоэффективно. Когда поняла, что лечение не помогает, просто обратилась к другому ЛОРу Безусову Н.В., тьфу-тьфу, теперь здорова. Потому что,  Николай Викторович не просто в рот посмотрел, а назначил дополнительную диагностику, а только потом выписал лечение, которое помогло.
"Лечила" у врача Соколовой горло - гнойный тонзиллит. Врач неправильно поставила диагноз! Неверно истолковала результаты анализа! Консультировалась по своей проблеме с еще  с Безусовым, и как результат ее лечения - пришлось удалять гланды. Отдала много денег на промывания и безрезультатное лечение. Не рекомендую этого врача.
 
Java Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 8Ulyana ()
Решила сводить своего ребенка на приём к Соколовой А.В. Она  даже не смог увидеть у малыша 3 степень аденоидита. "Замечательный" специалист.
 Сложилось впечатление, у нее там конвейер на выкачивание денег только работает, и все пациенты по одному методу лечатся.
 
torri Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 0
Статус: Offline
Дайте, пожалуйста, контакты доктора Новошицкого и где он принимает?
 
Авдотья Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата torri ()
Дайте, пожалуйста, контакты доктора Новошицкого и где он принимает?
 Новошицкий Станислав Вячеславович, принимает на Пастера 9 в Университетская клиника № 1 ОНМедУ , телефон 0661960411.
 
Клавдия Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня заинтересовал доктор Безусов, как я могу к нему записаться?
 
Alyonka15 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клавдия ()
А меня заинтересовал доктор Безусов, как я могу к нему записаться?
 Николай Викторович принимает в клинике "Ликариум" на Французском бульваре 60. Записаться можете по телефонам -  094-917-34-22, 709-34-22,  094-917-34-88, 709-34-88.
 
Капитолина Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Репутация: 0
Статус: Offline
Благодарна всем, что разъяснили ситуацию.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Отзывы о врачах, клиниках и медицинских центрах в Одессе » Соколова Анна Валерьевна Одесса отзывы (Соколова Анна Валерьевна Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close