[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Юридический форум » Юридические вопросы по всем направлениям » Нужна консультация юриста по договору аренды офиса
Нужна консультация юриста по договору аренды офиса
Soniya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень нужна консультацию юриста. Я арендую небольшое помещение в офисном центре, но в последнее время дела на фирме идут совсем плохо, клиентов нет, поэтому решила, что буду съезжать. Предупредила об этом хозяев, а они мне говорят, что договор аренды я досрочно не могу разорвать, он на год был заключен. И что делать в этому случае? Как быть?
 
Лаки Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну так а вы что, договор не читали совсем, когда его подписывали? Вы же должны были знать об этих нюансах. Попробуйте тихонько вывезти оттуда свои вещи, а там видно будет
 
Ликаста Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Если это офисный центр, то там есть охранник на входе наверняка. Так что по-тихому съехать не получится, он сообщит хозяевам. Да и смысл, на вас в суд подадут, если вы нарушите договор. Вообще попробуйте найти хорошего юриста, может он поможет вам разрулить эту ситуация. Есть один онлайн сервис https://bit.ly/3i12j4Z  С его помощью можно найти хорошего специалиста, запишитесь к нему на юридическую консультацию
 
Allusik Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже думаю, что нужно мирно договариваться с арендодателем. Возможно кто-то из знакомых подыскивает себе офис, тогда вы бы просто предложили ему заехать туда вместо вас
 
Одесский форум Одесса » Юридический форум » Юридические вопросы по всем направлениям » Нужна консультация юриста по договору аренды офиса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close