[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Как сделать правильную презентацию своей продукции
Как сделать правильную презентацию своей продукции
Kate Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Скоро будет большая выставка агро техники и мне нужно выставить свою продукцию и донести ее до потребителя. Как это все делать красиво и оформить надлежащим образом? А то просто так не хочу это делать, нужно, чтобы все было на высшем уровне. Подскажите пожалуйста, кто делал такого рода презентации.

Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Hasb Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно подготовить разные рекламные плакаты, календарики, визитки и т.д. Это поможет все сделать красиво.
 
Exiousle Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kate ()
Скоро будет большая выставка агро техники и мне нужно выставить свою продукцию и донести ее до потребителя. Как это все делать красиво и оформить надлежащим образом? А то просто так не хочу это делать, нужно, чтобы все было на высшем уровне. Подскажите пожалуйста, кто делал такого рода презентации.
А Вы маркетологам работаете на фирме или кем?
 
Kate Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Exiousle ()
А Вы маркетологам работаете на фирме или кем?

Ну как бы отвечаю за работу маркетолога, т.е. все что касаемо рекламы - падает на мои плечи.


Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1
 
Stasyan Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kate ()
Ну как бы отвечаю за работу маркетолога, т.е. все что касаемо рекламы - падает на мои плечи.

Если Вы отвечаете за работу маркетолого и вся работа по рекламе падает на Вас, то тогда советовал бы вот такой стенд с тумбочкой для выступления https://wolf.ua/catalog/pop-up заказать, называется он pop up. На выставке такой вариант презентации-рекламы будет самым оптимальным и Вы будет смотреться на уровне. Еще закажите там же листовки, календарики, визитки и тоже раздайте всем присутствующим. Если все это сделаете грамотно, то тогда Вас по любому ждет успех и руководство непременно похвалит за такую работу.


Как дела братка?)

Сообщение отредактировал Stasyan - Пятница, 25.11.2016, 08:49
 
Lisyonok Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Stasyan ()
Если Вы отвечаете за работу маркетолого и вся работа по рекламе падает на Вас, то тогда советовал бы вот такой стенд с тумбочкой для выступления https://wolf.ua/catalog/pop-up заказать, называется он pop up. На выставке такой вариант презентации-рекламы будет самым оптимальным и Вы будет смотреться на уровне. Еще закажите там же листовки, календарики, визитки и тоже раздайте всем присутствующим. Если все это сделаете грамотно, то тогда Вас по любому ждет успех и руководство непременно похвалит за такую работу.

Отличный вариант показать красивую презентацию. Я видела как-то уже такие рекламы, выглядит внушительно.


Love love love...

Сообщение отредактировал Lisyonok - Пятница, 25.11.2016, 14:51
 
Bintraderaffiliate Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
наймите кого-то может?
 
Vitalik27 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужно подготовить разные рекламные плакаты, календарики, визитки и т.д. Это поможет все сделать красиво.
 
Одесский форум Одесса » Бизнес форум » Бизнес и финансы » Как сделать правильную презентацию своей продукции
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close