[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Кардиолог Одесса отзывы (Кардиолог Одесса отзывы)
Кардиолог Одесса отзывы
Луиза Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Кардиолог Одесса отзывы


У меня обнаружили миокардит. Хочу для уточнения диагноза проконсультироваться с знающим и квалифицированным кардиологом. Подскажите к кому обращаться?
 
Диора Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Луиза ()
У меня обнаружили миокардит. Хочу для уточнения диагноза проконсультироваться с знающим и квалифицированным кардиологом. Подскажите к кому обращаться?
 Я бы посоветовала сходить к Павлову Сергею Владимировичу. Грамотный и знающий кардиолог.
 
Азиза Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Диора ()
Я бы посоветовала сходить к Павлову Сергею Владимировичу. Грамотный и знающий кардиолог.
 Я тоже могу подтвердить гениальный кардиолог, привел мою тахикардию в норму.
 
Вася Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Азиза ()
Я тоже могу подтвердить гениальный кардиолог, привел мою тахикардию в норму.
Во-первых, это человек с большой буквы, профессионал, только положительные эмоции и результат после его назначений! Правильная диагностика, ничего лишнего, подход к пациенту, полноценное лечение. Рекомендую всем. Будете в надёжных руках! Пришел с жалобами на высокое давление, при медленном биении сердца, после микроинсульта, мучили головокружения, после месяца приема назначенных препаратов, я просто ожил и собираюсь ещё долго жить!
 
Иветта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Луиза ()
У меня обнаружили миокардит. Хочу для уточнения диагноза проконсультироваться с знающим и квалифицированным кардиологом. Подскажите к кому обращаться?
 Однозначно к Павлову С.В.-  талантливый, высокопрофессиональный, современный кардиолог, который выполняет свою работу безупречно. Внимательный, чуткий и вдумчивый доктор. Мне повезло попасть именно к нему! Посещала его два раза и остался очень довольна. Индивидуальный подход к пациенту. Советую и рекомендую всем, кому это необходимо.
 
Джули Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Я была на приеме у Сергея Владимировича в "Святой Екатерине", сейчас он там не принимает, можете подсказать где его можно найти ?
 
Азиза Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Джули ()
Я была на приеме у Сергея Владимировича в "Святой Екатерине", сейчас он там не принимает, можете подсказать где его можно найти ?
 В медицинском центре "Сартус".
 
Клава Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, а на прием можно записаться ?
 
Иветта Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава ()
Подскажите, а на прием можно записаться ?
Да, через администратора Наталью 094 917 34 22,   098 761 01 28.
 
Зорька Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете написать стоимость приема у Сергея Владимировича?
 
Вася Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Зорька ()
Можете написать стоимость приема у Сергея Владимировича?
 500 грн
 
Доля Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный врач, и как профессионал своего дела, и как человек, можно смело к нему обращаться, не пожалеете. Все делает на совесть и досконально.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Кардиология » Кардиолог Одесса отзывы (Кардиолог Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close