Детский остеопат Одесса Черемушки - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Детский массаж » Детский остеопат Одесса Черемушки (Детский остеопат Одесса Черемушки)
Детский остеопат Одесса Черемушки
Ириза Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Детский остеопат Одесса Черемушки

Ребенок стал беспокойным, капризным, закатывает истерики, неуправляемый.. Невролог направил к остеопату, подскажите к кому лучше обратиться на Черемушках?

Гила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ириза ()
Ребенок стал беспокойным, капризным, закатывает истерики,  неуправляемый.. Невролог направил к остеопату, подскажите к кому лучше обратиться на Черемушках?
 На Черемушках, я рекомендую вам проконсультироваться с Терземан Ириной Александровной.

Авая Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ириза ()
Ребенок стал беспокойным, капризным, закатывает истерики,  неуправляемый.. Невролог направил к остеопату, подскажите к кому лучше обратиться на Черемушках?
Посещаем сеансы доктора Терземан. Пациенту 4 года, диагноз - задержка речевого развития, моторная алалия. После 2-х сеансов есть существенная динамика - речь стала более уверенная, улучшается произношение, начали говорить первые стишки .

Гузель Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ириза ()
Обратилась с тремя детьми, к специалисту Терземан И.А.. Только она мне дала расширенные ответы по всем вопросам о здоровье моих детей. Дала грамотные рекомендации. Провела остеопатическое лечение. Сейчас находимся в процессе лечения. Рекомендую!

Зария Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ириза ()
Я ходила с сыном. У нас проблем много, особенно меня беспокоили запоры у малыша. После первого приёма, наша проблема решилась полностью. Как сказал доктор, был зажим в крестце.  Рекомендую!

Гаделия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Ириза ()
 У меня сын в 10 лет стал агрессивным и непослушным, прошли курс остеопатии у Ирины Александровны, сейчас ребенка не узнать.

Вида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
С каким возрастом работает Ирина Терземан?

Гузель Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Вида ()
С каким возрастом работает Ирина Терземан?
 От рождения и до 18 лет.

Клава44 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Подскажите, стоимость приема у Ирины Александровны?

Гила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Клава44 ()
Подскажите, стоимость приема у Ирины Александровны?
 Я платила за сеанс 500 грн

Жаки Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можно узнать номер телефона Ирины Терземан?

Гаделия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Жаки ()
Можно узнать номер телефона Ирины Терземан?

0950992618

Бану Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Очень довольна результатом у  Ирины Александровны! Чуткость, внимательность, профессиональность - всё на высшем уровне! Состояние ребенка улучшилось!

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Детский массаж » Детский остеопат Одесса Черемушки (Детский остеопат Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: