[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Остеопат Одесса Черемушки (Остеопат Одесса Черемушки)
Остеопат Одесса Черемушки
Ириза Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Остеопат Одесса Черемушки


Добрый день! Мне необходимо пройти курс у остеопата - на все тело -кривой позвоночник, таз, шея. Если вы проходили курсом - подскажите к кому лучше обратиться?
 
Гила Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириза ()
Добрый день! Мне необходимо пройти курс у остеопата - на все тело -кривой позвоночник, таз, шея. Если вы проходили курсом - подскажите к кому лучше обратиться?
 На  Богдана Хмельницкого есть хороший остеопат - Забранский Владислав, мне очень помог.
 
Авая Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириза ()
Добрый день! Мне необходимо пройти курс у остеопата - на все тело -кривой позвоночник, таз, шея. Если вы проходили курсом - подскажите к кому лучше обратиться?
Обратился к врачу Забранскому с проблемами в пояснице: грыжа в двух отделах пояснично-крестцовой области позвоночника. На данные момент прошел две процедуры и уже чувствую облегчение симптомов: боль значительно уменьшилась, простреливать в ногу практически перестало. Планирую пройти полный курс. Врача могу советовать!
 
Гузель Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириза ()
Обратился к врачу Забранскому с проблемами в пояснице: грыжа в двух отделах пояснично-крестцовой области позвоночника. На данные момент прошел две процедуры и уже чувствую облегчение симптомов: боль значительно уменьшилась, простреливать в ногу практически перестало. Планирую пройти полный курс. Врача могу советовать!
Обратился с болью в боку. МРТ показало заклинивание позвонков грудного и шейного отдела. После 4 сеанса у Владислава Владимировича бок отпустило. Продолжаю ходить к нему на сеансы, потому что чувствую себя в разы лучше после них.
 
Зария Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириза ()
Обратился с болью в боку. МРТ показало заклинивание позвонков грудного и шейного отдела. После 4 сеанса у Владислава Владимировича бок отпустило. Продолжаю ходить к нему на сеансы, потому что чувствую себя в разы лучше после них.
Обратился с острой болью в шейном отделе позвоночника. Владислав Владимирович очень помог. Изучил снимок МРТ и назначил курс в 8 сеансов. Боль ушла. Профессионал своего дела. Назвал причины возникновения проблем с позвоночником, дал полезные рекомендации.
 
Гаделия Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ириза ()
Обратился с острой болью в шейном отделе позвоночника. Владислав Владимирович очень помог. Изучил снимок МРТ и назначил курс в 8 сеансов. Боль ушла. Профессионал своего дела. Назвал причины возникновения проблем с позвоночником, дал полезные рекомендации.
 На протяжении года пытаюсь решить проблему с дыханием и болями в грудном и шейном отделе позвоночника, работаю поваром, весь день практически в крючковатом положении. По каким врачам только не бегала, какие обследования только не проходила, эффекта не достигла. Знакомые посоветовали Забранского В.В. записалась, пошла курс и не пожалела. Теперь я могу дышать полной грудью и боли больше не беспокоят.
 
Вида Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Репутация: 0
Статус: Offline
С каким возрастом работает Владислав Владимирович?
 
Гузель Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Вида ()
С каким возрастом работает Владислав Владимирович?
 От 18 до 55 лет.
 
Клава44 Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, стоимость приема у Владислава Владимировича?
 
Гила Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Клава44 ()
Подскажите, стоимость приема у Владислава Владимировича?
 Я платила за сеанс 700 грн
 
Жаки Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать номер телефона Владислава Забранского?
 
Гаделия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жаки ()
Можно узнать номер телефона Владислава Забранского?

0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792
 
Бану Сообщение # 13
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень довольна результатом у Владислава Владимировича! Чуткость, внимательность, профессиональность - всё на высшем уровне! Состояние значительно улучшилось!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Массаж » Остеопат Одесса Черемушки (Остеопат Одесса Черемушки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close