[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса Таирово (психоаналитик в Одессе на Таирово)
Психоаналитик Одесса Таирово
Lybava Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Репутация: 0
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса Таирово

Здравствуйте! Подскажите, где в Одессе можно опытного психоаналитика найти? Нужен реальный специалист.
 
Yasya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Из личного опыта могу вам сказать, что к первому попавшемуся специалисту идти точно не стоит. В таких ситуациях очень важен профессионализм. Мы доверились психоаналитику Козлову Яну Леонидовичу Много хорошего о нем, как о специалисте, слышали. Личная встреча многое конечно прояснила. Консультации проводятся качественно. И к каждому пациенту реально особый подход. Удаётся не только уйти от проблемы, но и найти новый лучик света для дальнейшего развития. Рекомендую!
 
kariNna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень помогла в сложной ситуации Гончарова Татьяна, разложила все по полочкам. Профессионал своего дела!
 
mirra Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 0
Статус: Offline
Специалист своего дела! Отзывчивая, приятная, доброжелательная. Профессиональный подход. Лучший психоаналитик  в Одессе точно.  Была приятно удивлена,  профессионализмом  Татьяны Сергеевны.
 
zinaaa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попала к Яну Леонидовичу и не ошиблась. Очень располагающий к себе психолог. Подробно со мной беседовал, полностью разъяснил план лечения и возможные сроки лечения. На протяжении месяца я, с удивлением, обнаружила, что мне стало намного лучше, ушел постоянный невроз. Я довольна, доктора рекомендую.
 
alino4ka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень хороший психолог Гончарова Т.С, отлично разбирается в современных методах терапии. Действительно, заинтересована в помощи пациенту, всегда внимательна и доброжелательна.
 
полина35 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Леонидович обладает широким спектром знаний в области психологии и использует разнообразные подходы и методики, чтобы найти наиболее эффективный подход к решению моих проблем. Его глубокое понимание человеческой природы и мудрость помогли мне увидеть новые перспективы и научиться лучше понимать себя.
 
tatyannaa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно  узнать в какой клинике принимает Ян Леонидович?
 
zinaaa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Репутация: 0
Статус: Offline
Ян Козлов работает в клинике"Ликариум",с ним можно связаться по телефону 093 5727387 для записи на прием.
 
stassya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу проконсультироваться с Татьяной Гончаровой и если можно то онлайн?
 
kariNna Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны выехала за границу и консультирует онлайн через мессенджеры по телефону - 0987000260.
 
Valentina7 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Репутация: 0
Статус: Offline
За помощью к Яну Козлову обращался неоднократно. С первых сеансов появилось взаимопонимание. Это очень чуткий и грамотный специалист, видящий суть проблемы уже после непродолжительного общения. Лично мне очень помогли сеансы психоанализа.  Мне повезло, что есть такие специалисты в нашей системе здравоохранения.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса Таирово (психоаналитик в Одессе на Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close