Психоаналитик Одесса Таирово - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса Таирово (Психоаналитик Одесса Таирово)
Психоаналитик Одесса Таирово
Lybava Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Статус: Offline
Психоаналитик Одесса Таирово

Здравствуйте! Подскажите, где в Одессе можно опытного психоаналитика найти? Нужен реальный специалист.

Yasya Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Lybava ()
Здравствуйте! Подскажите, где в Одессе можно опытного психоаналитика найти? Нужен реальный специалист.
Из личного опыта могу вам сказать, что к первому попавшемуся специалисту идти точно не стоит. В таких ситуациях очень важен профессионализм. Мы доверились психоаналитику  Лозе Марии Олеговне. Много хорошего о ней, как о специалисте, слышали. Личная встреча многое конечно прояснила. Консультации проводятся качественно. И к каждому пациенту реально особый подход. Удаётся не только уйти от проблемы, но и найти новый лучик света для дальнейшего развития. Рекомендую!

kariNna Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Yasya ()
Из личного опыта могу вам сказать, что к первому попавшемуся специалисту идти точно не стоит. В таких ситуациях очень важен профессионализм. Мы доверились психоаналитику  Лозе Марии Олеговне. Много хорошего о ней, как о специалисте, слышали. Личная встреча многое конечно прояснила. Консультации проводятся качественно. И к каждому пациенту реально особый подход. Удаётся не только уйти от проблемы, но и найти новый лучик света для дальнейшего развития. Рекомендую!
 Мария Олеговна Лоза очень помогла в сложной ситуации, разложила все по полочкам и научила справляться с трудностями самостоятельно. Профессионал своего дела!

mirra Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата kariNna ()
Мария Олеговна Лоза очень помогла в сложной ситуации, разложила все по полочкам и научила справляться с трудностями самостоятельно. Профессионал своего дела!
Специалист своего дела! Отзывчивая, приятная, доброжелательная. Профессиональный подход. Лучший врач в Одессе точно.  Я была у специалистов Григоращенко и Бугачевской, они мягко говоря, или слишком странные, или не заинтересованы в излечении пациента. Была приятно удивлена,  профессионализмом Марии Олеговны!

zinaaa Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата mirra ()
Специалист своего дела! Отзывчивая, приятная, доброжелательная. Профессиональный подход. Лучший врач в Одессе точно.  Я была у специалистов Григоращенко и Бугачевской, они мягко говоря, или слишком странные, или не заинтересованы в излечении пациента. Была приятно удивлена,  профессионализмом Марии Олеговны!
Попала я к Марии Олеговне  и не ошиблась. Очень располагающий к себе доктор. Подробно со мной беседовала, полностью разъяснила план лечения и возможные сроки лечения. На протяжении месяца я, с удивлением, обнаружила, что мне стало намного лучше, ушел постоянный невроз. Я довольна, доктора рекомендую.

alino4ka Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата zinaaa ()
Попала я к Марии Олеговне  и не ошиблась. Очень располагающий к себе доктор. Подробно со мной беседовала, полностью разъяснила план лечения и возможные сроки лечения. На протяжении месяца я, с удивлением, обнаружила, что мне стало намного лучше, ушел постоянный невроз. Я довольна, доктора рекомендую.
Очень хороший врач, отлично разбирается в современных методах лечения. Действительно, заинтересована в помощи пациенту, всегда внимательна и доброжелательна.

полина35 Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата alino4ka ()
Очень хороший врач, отлично разбирается в современных методах лечения. Действительно, заинтересована в помощи пациенту, всегда внимательна и доброжелательна.
Хочу рассказать свой опыт поиска психоаналитика. У меня тревожное расстройство уже очень продолжительное время. До  Марии Олеговне ходил в разное время на приём к двум психотерапевтам Максименко Л.В. и Капитоненко В.В.. Все вроде хорошо, складно говорят и выписывают препараты, но личной профессиональной заинтересованности никакой. На первом приеме побеседовал с ними минут по двадцать и все... Вот тебе рецепт и иди лечись. А толку ноль. Чего нельзя сказать об Марии Олеговне. Сразу видно человек - профессионал своего дела и находится на своём месте, к тому же очень приятная и просто легкая в общении женщина. Внимательно выслушает и видно, что ей небезразлична твоя проблема, если можно так выразиться. Лично для себя я поиск своего врача по данному направлению закончила и крайне довольна.

tatyannaa Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можно  узнать в какой клинике принимает  Мария Олеговна и стоимость у нее сеанса?

zinaaa Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата tatyannaa ()
Можно  узнать в какой клинике принимает  Мария Олеговна и стоимость у нее сеанса?
 Мария Олеговна принимает в клинике Инто-Сана на Варненской, стоимость сеанса 600 грн.

stassya Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Можете дать телефон для записи?

kariNna Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата stassya ()
Можете дать телефон для записи?
0635360647 - это личный номер Марии Олеговны.

Valentina7 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
За помощью к Марии Олеговне обращался неоднократно. С первых сеансов появилось взаимопонимание. Это очень чуткий и грамотный специалист, видящий суть проблемы уже после непродолжительного общения. Лично мне очень помогли сеансы психоанализа.  Мне повезло, что есть такие специалисты в нашей системе здравоохранения.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психоаналитик Одесса Таирово (Психоаналитик Одесса Таирово)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: