[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психотерапевт Одесса онлайн (психотерапевт в Одессе онлайн, психотерапевт Одесса онлайн)
Психотерапевт Одесса онлайн
Ульяна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Репутация: 0
Статус: Offline
Психотерапевт Одесса онлайн


Здравствуйте! Посоветуйте грамотного психотерапевта, помогающего решить проблемы личности и проблемы в семейных отношениях.
 
Лама Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Могу посоветовать Гончарову Татьяну Сергеевну. Очень грамотный специалист! Назначила эффективное лечение и быстро помогла справится с проблемой! Очень рекомендую тем, кому действительно нужна помощь! Все грамотно, без воды! Очень хорошее и трепетное отношение к пациенту! Действительно квалифицированный врач!
 
Биргит Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна обладает широким спектром знаний и навыков в области психологии. Она использует различные подходы и техники, чтобы адаптировать свою помощь к моим конкретным потребностям. Ее профессионализм и опытность проявляются в умении проводить эффективные сеансы, которые помогают мне развиваться и расти как личность.
 
Симонна Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна также отлично работает с проблемами эмоционального благополучия и стрессом. Она научила меня различным стратегиям саморегуляции и помогла мне научиться управлять своими эмоциями в сложных ситуациях. Ее поддержка и понимание были невероятно ценными для меня в процессе преодоления трудностей.
 
Эдик Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думал, что буду писать отзыв, тем более о психотерапевте. Когда исчерпал все идеи по восстановлению отношений и загнав себя в тупик в отношениях, смог распутать клубок из переживаний и начать двигаться к решению, связанных с ними проблем. Очень чутко видит проблемы человека, очень помогла разобраться в причинах разлада в отношениях с девушкой.
 
Маина Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы обязаны  Татьяне Сергеевне за возможность жить нормальной жизнью.
 
иррма Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень грамотный специалист и приятный человек психолог Гончарова. В обсуждениях ничего лишнего, все понятным человеческим языком. До этого я посещала психологов Моряну и Гофман и это не давало результата, так как моя проблема требовала и медицинских знаний. Для себя поняла, для результата необходима именно системность  консультаций с врачом.
 
Офелия Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике принимает Гончарова Татьяна, как записаться и сколько стоит прием?
 
Симонна Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна во время войны уехала за границу и работает только онлайн, связаться можете по телефону - 987000260.
 
Чара Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Прекрасный врач. Она разобрала проблему и проконсультировала меня. Это мой не первый психолог, и я впервые почувствовал от доктора открытость и вещи, которых еще не слышал.
 
Лама Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Репутация: 0
Статус: Offline
Татьяна Сергеевна не навязывает своё мнение, адекватная и внимательная женщина.
 
Леонтия Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа с Татьяной Гончаровой всегда получается очень продуктивной. Мы довольно быстро вытянули мою самооценку, я приобрела уверенность в себе. Мне очень повезло найти такого специалиста, который, кроме того очень помог мне привыкнуть к тем особенностям психики, которые у меня есть, и научиться с ними жить.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Психология » Психотерапевт Одесса онлайн (психотерапевт в Одессе онлайн, психотерапевт Одесса онлайн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close