[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший вертебролог Одесса (лучший вертебролог в Одессе)
Лучший вертебролог Одесса
Огнесса Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучший вертебролог Одесса


Появилась опоясывающая боль в грудине или между ребрами, семейный врач сказал, что нужно проконсультироваться с вертебрологом. Подскажите к кому лучше обратиться?
 
Яда Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Огнесса ()
Появилась опоясывающая боль в грудине или между ребрами, семейный врач сказал,, что нужно проконсультироваться с вертебрологом. Подскажите к кому лучше обратиться?
 Обратитесь к Патрашку Екатерине Викторовне, она -  профессионал высокой квалификации! Еще могу рекомендовать вертебролога-мануальщика Забранского, у него золотые руки, его сеансы очень помогают.
 
Дуся Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже могу подтвердить, были дикие боли в области шеи, назначила грамотное лечение! Я очень ей благодарна. А курс сеансов у Владислава Забранского вернул меня к нормальной жизни.
 
Румия Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 0
Статус: Offline
Я советую обходить такого врача, как  Скоробреха.  Раньше может быть и был хорошим врачом, сейчас он использует только мануалку, без каких-либо исследований.
 
Dora21 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже самое могу сказать о Тагибековой Фатиме Киясовне, давно пора на пенсию.  Поставила неправильный диагноз и от ее лечения стало еще хуже.  Спасибо, что знакомые подсказали Патрашку, она смогла все исправить.
 
Люция Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, где принимает Патрашку Екатерина?
 
Яда Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Репутация: 0
Статус: Offline
Патрашку Екатерина Викторовна, 1я поликлиника Болгарская 38, работает только со взрослыми, телефон 0934815955.
 
Регина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно узнать контактный номер Забранского В.В?
 
Дуся Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус: Offline
Держите: 0634877825.
 
Gala37 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Репутация: 0
Статус: Offline
Я абсолютно восхищена работой Патрашку. Ее профессионализм, внимание к деталям и забота о пациентах делают ее истинным экспертом в области неврологии. Она провела комплексное обследование, четко объяснила мою проблему и предложила эффективное лечение. Благодаря ее навыкам и заботе, я чувствую себя значительно лучше.
 
Dora21 Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Забранский В.В. - настоящий профессионал, который делает все возможное для своих пациентов. Его знания в области вертебрологии впечатляют, и его способность дать четкие и понятные объяснения помогла мне понять свою проблему. Он разработал подходящий план лечения, и благодаря ему я смогла вернуться к здоровому образу жизни. Я очень рекомендую его.
 
Огнесса Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 244
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое спасибо за ответы!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Неврология » Лучший вертебролог Одесса (лучший вертебролог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close