[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт кинезиолог Одесса (мануальный терапевт кинезиолог в Одессе)
Мануальный терапевт кинезиолог Одесса
1Tamarochka5 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт кинезиолог Одесса


Добрый день!  Ищу мануального терапевта, который обладает еще методом кинезиологии, если вы проходили лечение у такого специалиста, порекомендуйте к кому нужно обратиться.
 
55Charlie Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 1Tamarochka5 ()
Добрый день!  Ищу мануального терапевта, который обладает еще методом кинезиологии, если вы проходили лечение у такого специалиста, порекомендуйте к кому нужно обратиться.
 Советую обратиться к Забранскому Владиславу, он мануальный терапевт, который в лечение применяет методы кинезиологии и могу  точно сказать это довольно эффективно!
 
Alinka44 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 55Charlie ()
Советую обратиться к Забранскому Владиславу, он мануальный терапевт, который в лечение применяет методы кинезиологии и могу  точно сказать это довольно эффективно!
Боли в шее и пояснице уже много лет. Этой осенью сильнейшее обострение. 3 недели на больничном. Делали все, что только можно: уколы, таблетки, физио, массаж, иголки, остеопат. Боли всё равно беспокоили. Был перерыт весь интернет. Заинтересовалась кинезиологией. Вот так и нашла чудо-врача Забранского!  После первого сеанса улучшение! Для меня это чудо.  Рекомендую!
 
Vasilina Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Alinka44 ()
Боли в шее и пояснице уже много лет. Этой осенью сильнейшее обострение. 3 недели на больничном. Делали все, что только можно: уколы, таблетки, физио, массаж, иголки, остеопат. Боли всё равно беспокоили. Был перерыт весь интернет. Заинтересовалась кинезиологией. Вот так и нашла чудо-врача Забранского!  После первого сеанса улучшение! Для меня это чудо.  Рекомендую!
 О своей боли в пояснице не вспоминала уже три месяца, хотя изначально рассчитывала, что получится только уменьшить боль. Мучилась болью в пояснице и ноге несколько лет, классическое лечение в больницах не помогало, кроме как лечения с помощью обезболивающими. Лечение у  Владислава Владимировича заняло 10 сеансов. Всем рекомендую!
 
Тейлор Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Vasilina ()
О своей боли в пояснице не вспоминала уже три месяца, хотя изначально рассчитывала, что получится только уменьшить боль. Мучилась болью в пояснице и ноге несколько лет, классическое лечение в больницах не помогало, кроме как лечения с помощью обезболивающими. Лечение у  Владислава Владимировича заняло 10 сеансов. Всем рекомендую!
Ходила к доктору на кинезиотерапию. Очень понравилось, мышцы пришли в норму, кровообращение улучшилось, да и самочувствие тоже.
 
Zubkov Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Тейлор ()
Ходила к доктору на кинезиотерапию. Очень понравилось, мышцы пришли в норму, кровообращение улучшилось, да и самочувствие тоже.
Просто офигенный специалист в своей области. Я попала к нему с проблемным плечом, которое меня беспокоило очень долго,  ранее проходил курс лечения у кинезиолога Зыбина, но результат меня не впечатлил .  За месяц Владислав  меня восстановил полностью и уже больше года проблемы нет.
 
Бронислава Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zubkov ()
Просто офигенный специалист в своей области. Я попала к нему с проблемным плечом, которое меня беспокоило очень долго,  ранее проходил курс лечения у кинезиолога Зыбина, но результат меня не впечатлил .  За месяц Владислав  меня восстановил полностью и уже больше года проблемы нет.
Попала к  Владиславу Владимировичу после многочисленных походов по  кинезиологам  Сагай, Кирдогло, Семашко. Наверное, многим сложно понять принципы работы кинезиологии, да и для меня этот метод иногда похож на волшебство. но он работает в заботливых руках доктора Забранского.
 
Людвиг Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Репутация: 0
Статус: Offline
В какой клинике я могу найти Владислава Забранского?
 
55Charlie Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Людвиг ()
В какой клинике я могу найти Владислава Забранского?
 Владислав Владимирович принимает у себя на дому по улице Б. Хмельницкого 49.
 
ФомаИванов Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата 55Charlie ()
Владислав Владимирович принимает у себя на дому по улице Б. Хмельницкого 49.
 Как я могу с ним связаться?
 
Тейлор Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ФомаИванов ()
Как я могу с ним связаться?
0487010704, 0677844314, 0634877825, 0509935792 - Владислав Владимирович.
 
1Tamarochka5 Сообщение # 12
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 123
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех благодарю за отзывы, обязательно обращусь!
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт кинезиолог Одесса (мануальный терапевт кинезиолог в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close