[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса Суворовский район (мануальный терапевт в Суворовском районе Одессы)
Мануальный терапевт Одесса Суворовский район
Виталик Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный терапевт Одесса Суворовский район


Друзья, на поселке Котовского, в Суворовском районе, вообще есть хорошие мануальные терапевты? Проблема в том, что уже был у нескольких специалистов, больше двух месяцев лечения потерял, результата нет. Проблема с шеей у меня, головокружения, тошнота и потери сознания. Для мужика в 30 лет это вообще 3,14здец.

Был у троих специалистов на поселке Котовского и у одного на Слободке, вроде тоже Суворовский район.

Первый к кому попал, это Мавров Валентин Степанович, кабинет нетрадиционной медицины на Центролите. Специалист, на мой взгляд, которого вообще не интересует здоровье пациента. Объясню почему, описал ему симптомы, он направил на рентген, где кстати работает его жена, посмотрел на рентген и сказал что у меня все нормально, хотя я после лечения у него сделал МРТ и в шейном отделе оказалось 2 протрузии и одна грыжа. Короче, после лечения у него мне стало только хуже. 7 сеансов, после которых головные боли только усилились. После 7-го раза пошел к неврологу, который и отправил на МРТ, а также объяснил, что меня Мавров не лечил, а добивал.

Второй на поселке Котовского, это Владимир, на Паустовского 2а. Его растягивающая, греющая и массирующая кровать не дала никакого эффекта, плюс его объяснение лечения, типа я тебе что-то вправлю, но не сейчас, а когда получится, мне не понравилось. Пришел к нему 3 раза, а после «забил» и пошел искать другого специалиста. Эффекта от его лечения не было.

Третий, опять же на поселке Котовского, Москальчук Сергей Петрович на Высоцкого принимает. Те же слова, что что-то надо вставить, достать, доломать, а на деле эффекта ноль. Только зря 5 раз сходил.

Плюс, съездил на Слоботку, Хуторская улица или переулок, там старик принимает, Виктор Николаевич. Вроде как бывший врач, в чем очень сомневаюсь… Он после непродолжительного массирования, начал бить локтем по спине мне! Это больно, но кроме этого еще и страшно. Даже первый сеанс мы с ним до конца не довели. Извините, удары по позвоночнику, это как минимум не нормально!!!

Нужны отзывы и рекомендации о специалистах, мануальных терапевтах, которые принимают в Суворовском районе Одессы, или где-то не далеко, чтобы продолжить лечение. Заранее благодарю
 
Алиночка Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошла всех вышеуказанных специалистов, еще была у Василия на 10-ой линии, принимает на дому. После трех сеансов результатом тоже не было. Также попала в городе к Коробейникову, на Троицкой принимает – 350 гривен сеанс, но только деньги потратила.
 
Олеггг Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
На поселке Котовского нет нормальных мануальщиков. Симптомы так же как и у первого написавшего топикастера. Лечили меня долго, целых 9 месяцев, почти все вышеуказанные персонажи. Именно персонажи, так как не специалисты, лечат сами не знают от чего. Потом мне товарищ порекомендовал обратиться в городе к мануальщику на Богдана Хмельницкого, его зовут Забранский Владислав Владимирович. Позвонил ему и говорю, что уже долгая проблема, все лечат, но никто не может починить, он меня спрашивает:-«А Вам МРТ или КТ делали, что в заключении?», я говорю:-«Нет, а что надо было?!», Владислав говорит:-«Да. Как Вас могли лечить не зная от чего? Вам самому не интересно знать, что у Вас за диагноз?!». И тут я понял, что 9 месяцев лечили сами не зная от чего!!! Я пошел на МРТ, сделал снимки, со снимками пришел к Забранскому, он сказал, что может меня вылечить и я сделал у него 10 сеансов массажа и мануальной терапии. Тут я и понял разницу в лечении наших поселковых спецов и Владислава. Он действительно лечил проблему на основе диагноза, сеансы были массаж и мануальная терапия, по 45 минут, через день. После раза 6-го у меня остались только мелкие тянущие боли, а после 10-го я вообще забыл о спине. Прошло уже 8 месяцев, проблем нет. Через месяц, то есть по пришествию 9 месяцев, повтор лечения и я конечно же пойду теперь только к нему. Если захотите, дам его номер телефона для связи.
 
Виталик Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олеггг ()
Потом мне товарищ порекомендовал обратиться в городе к мануальщику на Богдана Хмельницкого, его зовут Забранский Владислав Владимирович. Позвонил ему и говорю, что уже долгая проблема, все лечат, но никто не может починить, он меня спрашивает:-«А Вам МРТ или КТ делали, что в заключении?», я говорю:-«Нет, а что надо было?!», Владислав говорит:-«Да. Как Вас могли лечить не зная от чего? Вам самому не интересно знать, что у Вас за диагноз?!». И тут я понял, что 9 месяцев лечили сами не зная от чего!!!


Да, это не весело. Реально лечат и не знают от чего.

Цитата Олеггг ()
Если захотите, дам его номер телефона для связи.


Конечно, давайте его контакты. Уточните, сколько стоит у него сеанс?
 
Олеггг Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Виталик ()
Конечно, давайте его контакты. Уточните, сколько стоит у него сеанс?


Сеанс у него стоил 8 месяцев назад 150 гривен.
Контактные телефоны: 048-7010704, 063-4877825, 067-7844314, 050-9935792
Зовут Забранский Владислав Владимирович. Принимает в городе, на дому, улица Богдана Хмельницкого, вроде 49 номер.
 
Виталик Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Олеггг ()
Сеанс у него стоил 8 месяцев назад 150 гривен.
Контактные телефоны: 048-7010704, 063-4877825, 067-7844314, 050-9935792
Зовут Забранский Владислав Владимирович. Принимает в городе, на дому, улица Богдана Хмельницкого, вроде 49 номер.


Спасибо за рекомендацию, обращусь и запишусь!
 
Anarhist Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
По Маврову Валентину, бывший врач-рентгенолог, который решил закосить денег и быстро переквалифицироваться. Отправляет делать рентгены к своей жене, так сказать семейный бизнес. Описание рентгена у меня не совпало с МРТ, то есть они даже полностью не понимают что делают. Люди к нему ходят по 10-20 сеансов, курсы такие он повторят по 2-3 раза с перерывами в месяц. Короче, без минимум 3-5 тысяч гривен к нему даже не стоит звонить.

После того, как я у него пролечился 2 курса по 20 раз, я решил с ним поговорить, объяснить что что-то не так, может надо поменять лечение, на что Мавров заявил, что «у него методика одна для всех, не хочу у него лечится дальше, он не держит».

Так что очень не рекомендую с этим деятелем связываться. Мавров чисто бизнесмен, которому пофиг на лечение, только неси деньги. Не рекомендую обращаться к Валентину Маврову.
Тоже пока в поисках специалиста.
 
АннаПана Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Была у Маврова Валентина. Скажу так, что люди которые описывают его как не специалиста правы. Там конвейер по зарабатыванию денег. 30-40 человек в день, всем делает одно и тоже, без разницы какая проблема. В очереди даже иногда люди рассказывают, что ходят к нему, а результата нет, 2 раза слышала такое. После 2 раза, как это услышала, перестала к нему ходить.
Была также на Садиковской, это в районе улицы Старопортофранковской. Там принимает парень, Святилов Александр Анатольевич. 7 минут массаж, 5 минут похрустеть и всё! Пошла только из-за более не менее близкого расположения к Суворовскому району, но он меня огорчил. 250 гривен за 12 минут. Сходила 2 раза, поняла что это такое же лечение как у нашего Маврова и больше не ходила к нему.
 
Алиночка Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Почитала в интернете, не нашла мануального терапевта в Суворовском районе, теперь езжу на Молдованку к Владиславу Забранскому. Прошла уже 4 сеанса, результатом очень довольна. Нравится что он все объясняет, какие процессы происходят в организме и т.д., видно компетентность и профессионализм. К нашим поселковым больше не пойду, их не волнует лечение пациента, их волнуют только бабки.

Спасибо Олеггг за рекомендацию!
Цитата Олеггг ()
Сеанс у него стоил 8 месяцев назад 150 гривен.
Контактные телефоны: 048-7010704, 063-4877825, 067-7844314, 050-9935792
Зовут Забранский Владислав Владимирович. Принимает в городе, на дому, улица Богдана Хмельницкого, вроде 49 номер.
 
Виталик Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Прошел курс лечения у Забранского Владислава. Специалист хороший, хоть и молодой. Результатом доволен. Перед лечением он меня еще направил, кроме мрт на доблер сосудов, после лечения опять повторили доплер, так вот:
компрессия по позвоночным артериям до лечения 43 и 37% слева и справа, после лечения 11% и 7% соответственно. Результат так сказать на лицо! Симптомы на которые жаловался в начале, прошли. Очень доволен лечением у него. Рекомендую обращаться к Владиславу.


Сообщение отредактировал Виталик - Воскресенье, 19.02.2017, 19:52
 
АннаПана Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Значит придется ездить и мне с Суворовского района в Малиновский. Ничего, 168 маршрутка в помощь. Уже тоже записалась к Владиславу на лечение.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный терапевт Одесса Суворовский район (мануальный терапевт в Суворовском районе Одессы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close