[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный массаж Одесса (массаж мануальный в Одессе)
Мануальный массаж Одесса
Ирэн Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Мануальный массаж Одесса

Друзья, есть проблема. Боли в спине замучили уже, нужен хороший специалист, который делает мануальный массаж в Одессе. Лет 5 назад проходила курс массажа и мануальной терапии у одного хорошего врача, но сейчас он уже не принимает. Недавно сходила к двум докторам, к Коробейникову и Унанову. Результата ноль. Но я так поняла, потому что они не делают сам массаж, только хрустят и всё. 

Посоветуйте хорошего массажиста и мануального терапевта, который сможет мне помочь.
 
Odessit Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже ищу мануальщика, который делает не только хрусты, но и делает массаж. Был у нескольких мануальных врачей, похрустели, на неделю-две боли прошли, потом все заново. Я так понимаю, чтобы чувствовать себя нормально надо прорабатывать и мышцы тоже, там же скапливается типа соли и кислота. Так что мне тоже подскажите к кому обратится.
 
Алена Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирэн ()
Недавно сходила к двум докторам, к Коробейникову и Унанову.

У одного и у другого была, не понравились!

Есть хороший специалист, его мне тут на форуме порекомендовали, прорабатывает и массаж и мануальную терапию курсом из 10-ти сеансов, сама у него лечилась и мужа водила. Специалист хороший, если захотите, оставлю его телефоны.
 
Ирэн Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Специалист хороший, если захотите, оставлю его телефоны.


Конечно, расскажите про него. Где принимает? Сколько стоит сеанс? Что делает на сеансе? И конечно оставьте его контактные телефоны.
 
Алена Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ирэн ()
Конечно, расскажите про него. Где принимает? Сколько стоит сеанс? Что делает на сеансе? И конечно оставьте его контактные телефоны.


Его зовут Забранский Владислав Владимирович, раньше работал в 10-ой больнице, уже года два принимает у себя на дому в районе Молдованки. Улица Богдана Хмельницкого, а вот номер не помню. Делает массаж минут 25-30 и делает мануальную терапию минут 20. Прием стоит 150 гривен. Его номера телефонов: 7010704, 0634877825, 0509935792, 0677844314.
 
Ирэн Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Его номера телефонов: 7010704, 0634877825, 0509935792, 0677844314.

Спасибо за информацию
 
Galina Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Его зовут Забранский Владислав Владимирович, раньше работал в 10-ой больнице, уже года два принимает у себя на дому в районе Молдованки. Улица Богдана Хмельницкого, а вот номер не помню. Делает массаж минут 25-30 и делает мануальную терапию минут 20. Прием стоит 150 гривен. Его номера телефонов: 7010704, 0634877825, 0509935792, 0677844314.


Забранского Владислава знаю хорошо, я работаю в 10-ой больнице, познакомились когда он тоже там работал. Специалист замечательный, действительно лучший в городе. Я до того, как стать его пациенткой, оббегала весь город. Была у выше указанных Коробейникова, Унанова, еще была у Борисюка, Березовского... Все они не прорабатывают массаж, массаж у них максимум для разогрева, а не лечебный. Сейчас объясню почему.

Правильно написала Ирэн:
Цитата Ирэн ()
Недавно сходила к двум докторам, к Коробейникову и Унанову. Результата ноль. Но я так поняла, потому что они не делают сам массаж, только хрустят и всё. 

Нет результата потому, что мышцы спазмируют и дают болевой эффект, а мануальная терапия решает только неврологические проблемы, но не мышечные. Все очень просто, массаж нужен для прокачки скопившейся кислоты в мышцах и снятия спазма, поэтому просто хрусты не помогают. Говорю как медик.

Так вот, попала к Забранскому еще когда он работал у нас в больнице, посоветовали девочки с неврологии. Проработал он со мной массаж, потом мануальную терапию, а потом различные растягивания. Сразу почувствовала облегчение боли. Так он меня прорабатывал 10 раз, через день, боли полностью прошли. После этого, раз в год, к нему хожу на курс массажа и мануальной терапии. Многие мои знакомые и родные у него лечились, все довольны. Сейчас, как написала Алена, он принимает на дому. Ушел с больницы из-за низкой зарплаты и правильно сделал. Вообще рекомендую обращаться к нему всем у кого болит спина.
 
Odessit Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Алена ()
Его зовут Забранский Владислав Владимирович, раньше работал в 10-ой больнице, уже года два принимает у себя на дому в районе Молдованки. Улица Богдана Хмельницкого, а вот номер не помню. Делает массаж минут 25-30 и делает мануальную терапию минут 20. Прием стоит 150 гривен. Его номера телефонов: 7010704, 0634877825, 0509935792, 0677844314.


Погуглил про него в интернете, много положительных отзывов. Я уже записался к нему на мануальный массаж. Надеюсь поможет.
 
Ирэн Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже отходила к Владиславу 6 раз, эффект конечно супер! Очень довольна и благодарна Алене и Галине за рекомендацию. Про боли уже даже забыла, работаем над восстановлением полноценной подвижности позвоночника, всё класс!
 
Odessit Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже закончил лечится у Владислава и результатом доволен. Больше не просыпаюсь ночью от боли в пояснице. Забранский сказал мне, чтобы пришел в следующий раз через пол года, от полу года еще 9 месяцев и от 9 месяцев еще год. Так и сделаю. Спасибо девчонки за рекомендацию, тоже специалистом доволен.
 
Алена Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирэн и Одессит, рада что смогла Вам помочь! Будьте здоровы.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Мануальная терапия » Мануальный массаж Одесса (массаж мануальный в Одессе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close