Врач нутрициолог Одесса - Одесский форум Одесса

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Врач нутрициолог Одесса (Врачи нутрициологи Одесса)
Врач нутрициолог Одесса
АнеЛОРИК Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Статус: Offline
Врач нутрициолог Одесса

Посоветуйте по своему опыту врача нутрициолога в Одессе, а то те кого нашла на олх и в рекламе какие-то фитнесс тренера, самоучки, а я боюсь к таким идти... Странно свое здоровье и организм доверять каким-то людям без медицинского образования и понимания работы организма.

Nataha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата АнеЛОРИК ()
Посоветуйте по своему опыту врача нутрициолога в Одессе, а то те кого нашла на олх и в рекламе какие-то фитнесс тренера, самоучки, а я боюсь к таким идти... Странно свое здоровье и организм доверять каким-то людям без медицинского образования и понимания работы организма.
Полностью с Вами согласна, доверять свое питание, а значит здоровье тренерам, ЗОЖникам и самоучкам с объявлениями на олх, я тоже не стала... Но в Одессе себя нутрициологами называют зачастую именно такие. Реальных же нутрициологов в Одессе двое семейный врач, диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна и семейный врач нутрициолог Николаев Анатолий Иванович, если захотите, я подробней расскажу и об одном и о другом специалисте.

Godesskia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Nataha ()
семейный врач нутрициолог Николаев Анатолий Иванович
Знаю его. Типа учит правильно питаться, но под этим соусом втюхивает БАДы.

Nataha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Godesskia ()
Знаю его. Типа учит правильно питаться, но под этим соусом втюхивает БАДы.
Да-да, хоть и кратко, но максимально точно описали его стиль работы.

AngelaN Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата Nataha ()
диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна
 Пол года назад проходила у Екатерины Валерьевны лечение, помогла скинуть 16 кг веса за 4 месяца. Кроме того Кузьминова Екатерина Валерьевна научила меня правильно питаться, вылечила желудочно-кишечный тракт и сбалансировала мое питание. Могу её рекомендовать.

Nataha Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата AngelaN ()
Пол года назад проходила у Екатерины Валерьевны лечение, помогла скинуть 16 кг веса за 4 месяца. Кроме того Кузьминова Екатерина Валерьевна научила меня правильно питаться, вылечила желудочно-кишечный тракт и сбалансировала мое питание. Могу её рекомендовать.
Как уже писала выше и Екатерину Валерьевну тоже знаю. Как и Вы, могу её рекомендовать. Хороший врач, тоже помогла мне прийти в норму по весу.

АнеЛОРИК Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
AngelaN и Nataha, расскажите подробней про Кузьминову Екатерину Валерьевну, как принимает и как проходит лечение? Одноразовый прием или курсом? Что надо иметь для приема? Сколько стоит прием?

AngelaN Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Цитата АнеЛОРИК ()
AngelaN и Nataha, расскажите подробней про Кузьминову Екатерину Валерьевну, как принимает и как проходит лечение? Одноразовый прием или курсом? Что надо иметь для приема? Сколько стоит прием?
Давайте по порядку. Для приема у Екатерины Валерьевны требуется анализы, она Вам пишет какие нужны, сдавать можете где угодно, нет откатов. С этими анализами приходите к ней на прием. На опрашивает, говорит что питании неправильно, если надо как у меня, назначает для кишечника препараты, не бады, и рассписывает питание, сначала на одну неделю. У меня была цель похудеть и наладить работу желудка и кишечника, поэтому у нас было лечение курсом. Первый месяц каждую неделю прием, второй месяц раз в две денели прием, третий и чеивертый месяц, раз в месяц прием. За 4 месяца 8 приемов. Стоимость одного приема 600 гривен. 4800 полный курс лечения.

Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Врач нутрициолог Одесса (Врачи нутрициологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: