[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Врач нутрициолог Одесса (врачи нутрициологи в Одессе, врачи нутрициологи Одесса)
Врач нутрициолог Одесса
АнеЛОРИК Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Врач нутрициолог Одесса


Посоветуйте по своему опыту врача нутрициолога в Одессе, а то те кого нашла на олх и в рекламе какие-то фитнесс тренера, самоучки, а я боюсь к таким идти... Странно свое здоровье и организм доверять каким-то людям без медицинского образования и понимания работы организма.
 
Nataha Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнеЛОРИК ()
Посоветуйте по своему опыту врача нутрициолога в Одессе, а то те кого нашла на олх и в рекламе какие-то фитнесс тренера, самоучки, а я боюсь к таким идти... Странно свое здоровье и организм доверять каким-то людям без медицинского образования и понимания работы организма.
Полностью с Вами согласна, доверять свое питание, а значит здоровье тренерам, ЗОЖникам и самоучкам с объявлениями на олх, я тоже не стала... Но в Одессе себя нутрициологами называют зачастую именно такие. Реальных же нутрициологов в Одессе двое семейный врач, диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна и  нутрициолог Решетник Екатерина, если захотите, я подробней расскажу и об одном и о другом специалисте.
 
Godesskia Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nataha ()
нутрициолог Решетник Екатерина, если захотите, я подробней расскажу
Знаю ее, мне она помогла. Смело можете обращаться.
 
AngelaN Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Nataha ()
диетолог-нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна
 Пол года назад проходила у Екатерины Валерьевны лечение, помогла скинуть 12 кг веса за 2 месяца. Кроме того Кузьминова Екатерина Валерьевна научила меня правильно питаться, вылечила желудочно-кишечный тракт и сбалансировала мое питание. Могу её рекомендовать.
 
Nataha Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AngelaN ()
Пол года назад проходила у Екатерины Валерьевны лечение, помогла скинуть 12 кг веса за 2 месяца. Кроме того Кузьминова Екатерина Валерьевна научила меня правильно питаться, вылечила желудочно-кишечный тракт и сбалансировала мое питание. Могу её рекомендовать.
Как уже писала выше и Екатерину Валерьевну тоже знаю. Как и Вы, могу её рекомендовать. Хороший врач, тоже помогла мне прийти в норму по весу.
 
АнеЛОРИК Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
AngelaN и Nataha, расскажите подробней про Кузьминову Екатерину Валерьевну, как принимает и как проходит лечение? Одноразовый прием или курсом? Что надо иметь для приема? Сколько стоит прием?
 
AngelaN Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнеЛОРИК ()
AngelaN и Nataha, расскажите подробней про Кузьминову Екатерину Валерьевну, как принимает и как проходит лечение? Одноразовый прием или курсом? Что надо иметь для приема? Сколько стоит прием?
Давайте по порядку. Для приема у Екатерины Валерьевны требуется анализы, она Вам пишет какие нужны, сдавать можете где угодно, нет откатов. С этими анализами приходите к ней на прием.  На первой консультации разбираете анализы; назначается лечение ;  составляется план питания на месяц; план тренировок;  рецепты правильного питания; рекомендации для правильного образа жизни; контроль динамики раз в две недели.  Затем будет консультация по закреплению результатов, в нее входит: консультация; план питания на две недели; рекомендации. Весь курс мне обошелся в 5000 грн, я считаю, что это не дорого.
 
Olia Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже много слышала хорошего про врача диетолога-нутрициолога Кузьминову Екатерину Валерьевну, хочу попасть к ней на прием, напомните пожалуйста её номер телефона, не могу найти! И за одно номер нутрициолога Решетник.
 
AngelaN Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 79
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olia ()
Тоже много слышала хорошего про врача диетолога-нутрициолога Кузьминову Екатерину Валерьевну, хочу попасть к ней на прием, напомните пожалуйста её номер телефона, не могу найти! И за одно номер нутрициолога Решетник.
У неё на сайте есть, вот он 0931536900. Нутрициолог Решетник Екатерина - 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер, прием ведет только онлайн.
 
Olia Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AngelaN ()
У неё на сайте есть, вот он 0931536900. Нутрициолог Решетник Екатерина - 0636093278  WhatsApp, телеграмм, вайбер, прием ведет только онлайн.
Спасибо
 
АнеЛОРИК Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки, спасибо за отзывы и рекомендации. Прошла лечение у Кузьминовой Екатерины Валерьевны, я в восторге. Мы в целом улучшили с ней всю работу моего ЖКТ и я скину 12 кг просто на легке. По факту это была даже не диета, а сбалансировали мне питание. Очень довольна.
 
Одесский форум Одесса » Медицина, Здоровье и Красота » Лечение в Одессе » Диетология » Врач нутрициолог Одесса (врачи нутрициологи в Одессе, врачи нутрициологи Одесса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close