[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Спор с мужем
Спор с мужем
Пушинка Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, как вы хотите, чтобы вас поздравляли например на день рождение или годовщину свадьбы? Мы вот с мужем спорим, он предпочитает, когда в качестве подарка дают деньги, тогда можно купить, то что нужно. А мне больше нравятся нематериальные презенты, просто душевное поздравление например, или какие-то новые эмоции, прыжок с парашютом, приглашение в театр на хорошую пьесу. А вы какие подарки любите?
 
PauloKoelio Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня в данное время лучший подарок это отдых с семьей. Много работаю в последнее время, мало вижу жену и детей, а хочется уехать куда-то на море и спокойно отдохнуть под пальмами забыв о проблемах.
 
Mallinka Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне главное внимание в важный для меня день, будь то день рождение или именины. Подарки принимать не умею и не люблю, а вот искренним поздравлениям всегда рада. Только они должны быть действительно сказаны от души. И сама стараюсь для родных и близких делать сюрпризы, например можно заказать поздравление на телевидении и по радио, тогда даже если человек находится далеко от вас, он все равно их увидит и услышит. А недавно нашла тут музыкальные открытки, думаю они тоже многим придутся по вкусу.

Сообщение отредактировал Mallinka - Суббота, 14.09.2019, 07:31
 
Шахматист Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вообще подарки не люблю и день рождения не праздную. В моем окружении очень мало родных и близких мне по духу людей, от которых я готов принимать в дар что-либо.
 
Одесский форум Одесса » Форум отношения » Взаимоотношения мужчины и женщины » Спор с мужем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close