[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о домашних питомцах » Диагностика болезней кошки
Диагностика болезней кошки
Onduin Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. У меня есть кошка, она довольно таки старая и в последнее время ведет себя вяло. Хочу проверить все ли с ней в порядке и буду в ближайшее время в Киеве. Думаю там специалисты получше чем у нас. Скажите к кому лучше обращаться в Киеве с этим вопросом?
 
dyuzhov Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже есть хорошие ветеринарные клиники, но в Киеве наверняка лучше, однако там и цены тоже выше, имейте это ввиду. Может быть она вялая потому что просто старая?
 
Hahatun Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вам посоветовал почитать отзывы в целом, так как хороших ветеринарных клиник в Киеве много, вот к примеру одна из них https://bit.ly/35bTLm7 Они проводят диагностику различных заболеваний и для этого у них имеется современное оборудование. Конечно по уровню качества предоставления услуг со многими нашими клиниками они намного лучше.
 
Drogo Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Для некоторых домашние питомцы очень ценны, так как они члены семьи, поэтому речи о деньгах в таких случаях идти не могут.
 
Mariia6 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, подскажите хорошую ветеринарную клинику ближе к центру)
Заранее спасибо
 
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о домашних питомцах » Диагностика болезней кошки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close