[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о домашних питомцах » Кормушки для рыбок
Кормушки для рыбок
Lisyonok Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть дома аквариум на 150 литров и слышал, что есть автоматические кормушки. Просто мы часто в командировках и не всегда есть кому кормить рыбок. Подскажите кто знает про такие кормушки?

Love love love...
 
Stasyan Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 0
Статус: Offline
Классная вещь, если Вас часто не бывает дома, то как раз такую нужно иметь!

Как дела братка?)
 
Kate Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Lisyonok ()
Есть дома аквариум на 150 литров и слышал, что есть автоматические кормушки. Просто мы часто в командировках и не всегда есть кому кормить рыбок. Подскажите кто знает про такие кормушки?

Если Вас часто не бывает дома и приходить раз в день кормить ваших питомцев, то по любому такая кормушка нужна.  Вот на http://rybki.com.ua/kormushki есть хорошие кормушки, я видела как такие работают. Думаю себе тоже заказать, а то иногда забываю их кормить и может произойти падеж) Вообще это очень гениальное изобретение на самом деле, раньше просили соседей, родственников, а теперь просто такая кормушка решает много проблем)


Жизнь коротка чтобы сидеть на месте1

Сообщение отредактировал Kate - Среда, 22.06.2016, 00:52
 
Exiousle Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Kate ()
Если Вас часто не бывает дома и приходить раз в день кормить ваших питомцев, то по любому такая кормушка нужна.  Вот на http://rybki.com.ua/kormushki есть хорошие кормушки, я видела как такие работают. Думаю себе тоже заказать, а то иногда забываю их кормить и может произойти падеж) Вообще это очень гениальное изобретение на самом деле, раньше просили соседей, родственников, а теперь просто такая кормушка решает много проблем)

Это классный вариант для кормушки, то же себе такую купим.


Сообщение отредактировал Exiousle - Пятница, 24.06.2016, 13:13
 
Gloriya7 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы покупали в магазине petchoice.ua обычную круглую кормушку. В нее много корма помещается и она не засоряет фильтр. В принципе автоматическая и не нужна, хватает корма насыпанного в эту кормушку, на время которое мы отсутствуем дома.

Сообщение отредактировал Gloriya7 - Вторник, 10.01.2017, 22:55
 
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о домашних питомцах » Кормушки для рыбок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close