[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о цветах » Букет цветов
Букет цветов
ludapos Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу спросить совета, если мы идем в гости на Новый год, то нужно нести букет цветов хозяйке или нет? И что вообще стоит брать с собой -алкоголь, продукты или просто подарок?
 
Iziza Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Да зачем цветы? Мы идет всегда с хорошим алкоголем и  подарками для членов семьи -каждому отдельно покупаем, и детям тоже.
 
Аннтиан Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
А это уже как пожелается ам. Женщине всегда приятно когда ей дарят цветы-можно же и без особого повода это делать. Идем к родителям -буду покупать маме букет.
 
Каришина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне нравится ваша идея с цветами. Хозяйке будет приятно получить букет цветов. Но берите не обычный, а новогодний. Да, именно с хвоей сейчас популярны букеты.  В состав входят веточки нобилиса, цветы, веточки хлопка и даже новогодние игрушки. Это выглядит просто шикарно. Мне такую композицию дарили в прошлом году-  в шляпной коробке. Поставили на новогодний стол и получилось очень красиво. У нас в Одессе можете заказать новогодние композиции и цветы здесь https://bit.ly/32ML8iq          
Прикрепления: 8560694.jpg (69.7 Kb)


Сообщение отредактировал Каришина - Четверг, 30.12.2021, 15:01
 
Lizamay Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Каждое событие в жизни может стать возможностью подаритьцветы. Распространено мнение, что букеты цветов мы обычно дарим женщинам, но
это совершенно ошибочное мнение. Красивый букет цветов можно свободно подарить
как женщинам, так и мужчинам, а также людям всех возрастов.
 
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о цветах » Букет цветов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close