[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о цветах » Цветы (подскажите)
Цветы
Bellla12 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где заказать цветы с доставкой в Одессе?
 
Elenna Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вас живые интересуют?
 
Zert Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, расскажу вам о замечательном кустарнике который не давно живёт у меня на даче. Вейгелу я посадила черенком, купив в садовом центре. Укоренился он без проблем. Такой прекрасный куст кудет красивым украшением для сада.
 
OlegGurin Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bellla12 ()
Подскажите где заказать цветы с доставкой в Одессе?
В мире интернет-технологий, искать доставку цветов в одном городе, не имеет никакого смысла. Вы тогда будете смотреть городские магазины, пропуская конкурентов, которые доставляют цветочки до Одессы по цене, дешевле чем у местных конкурентов. Я живу в Днепре, а моя сестра в Одессе, поэтому у меня в закладках моего браузера хранится ссылка на Днепровский цветочный магазин, который торгует цветами по всей Украине. Цветочки доезжают до Одессы за 24 часа! Цветы свежие и пахнут.
 
polivprof Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно
 
Devinal Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bellla12 ()
Подскажите где заказать цветы с доставкой в Одессе?

На подарок кроме цветов можно подарить розу в колбе https://is.gd/tHzuRj такая простоит очень очень долго! А не 3 дня как обычные цветы! Радовать будет много много!
 
Ликаста Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне все-таки больше по душе привычные букеты с живыми цветами. А роза в колбе - это как-то противоестественно. Я на день рождения собираюсь, может посоветуете где у нас можно заказать красивый букет7
 
Soniya Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Я могу вам посоветовать моя любимый магазин цветов в Одессе, это Tess https://bit.ly/3Eo0mIp Там делают очень красивые букеты, и цветы всегда свежие, долго потом стоят. Я всегда у них заказываю букеты на разные торжества. Мне у них больше всего нравятся цветы в шляпной коробке. Думаю, любой девушке приятно получить такой букет
 
pandafl Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Bellla12 ()
Подскажите где заказать цветы с доставкой в Одессе?
Могу посоветовать отличный сайт PandaFL , у ребят есть все что Вам нужно, от цветов до конфет, корзин с фруктами, наборы киндеров, а так же собственный пошив мягких плюшевых медведей. Заказывал у них букет роз + мишка, подарок получился просто супер! Всем советую.


Могу посоветовать отличный сайт http://pandafl.com.ua/ , у ребят есть все что Вам нужно, от цветов до конфет, корзин с фруктами, наборы киндеров, а так же собственный пошив мягких плюшевых медведей.
 
Ganethad Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Какие еще есть варианты?
 
Hrana Сообщение # 11
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто цветы так банально, закажите из мыла https://is.gd/CN8aNV это будет намного приятнее подарок + все женщины, девушки обожают такие косметические подарки!

Сообщение отредактировал Hrana - Пятница, 21.01.2022, 22:01
 
Одесский форум Одесса » Флора и фауна в Одессе » Все о цветах » Цветы (подскажите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close