[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Бесплатный Семинар «Интернет-технологии для бизнеса» (Бесплатный Семинар «Интернет-технологии для бизнеса» 5 июля)
Бесплатный Семинар «Интернет-технологии для бизнеса»
AWG Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
5 июля 2014 г. Одесса
Приглашаем Вас!

Бесплатный Семинар «Интернет-технологии для бизнеса»
Новое время диктует новые условия ведения бизнеса. И если раньше можно было обойтись без помощи Интернета, то сегодня использование интернет-технологий для малого и среднего бизнеса является обязательным условием для выживания и дальнейшего развития.
5 июля в Одессе в конференц-зале гостиницы «Юность» состоится семинар «Интернет-технологии для бизнеса».
На семинаре будет рассказано о том, что необходимо знать владельцу бизнеса на начальном этапе разработки сайта компании или интернет-магазина, а также какие инструменты интернет-маркетинга можно  использовать для эффективно привлечения клиентов на Ваш сайт, как быстро оценить эффективность  интернет-рекламы или продвижения сайта.
Организатором мероприятия выступает компания AWG, более 7 лет успешно работающая на рынке интернет-маркетинга.
Компания AWG является сертифицированным партнером Google и бизнес партнером компании 1С-Битрикс

Мероприятия на тему «Интернет-технологии для бизнеса» регулярно проводятся сотрудниками компании с 2010г. В активе десятки проведенных встреч, гостями и участниками которых стали специалисты AWG и представители бизнеса.
Семинар «Интернет-технологии для бизнеса», будет интересен достаточно широкой аудитории: это и собственники бизнеса, и директора предприятий, и владельцы интернет-магазинов, а также маркетологи и специалисты отделов рекламы.

Подробнее ЗДЕСЬ

Добавлено (17.07.2014, 16:32)
---------------------------------------------
Агентство интернет-маркетинга AWG регулярно организовывает и проводит семинары, в ходе которых раскрывает особенности использования современных интернет технологий и возможности их использования для активного роста предприятий, относящихся к малому и среднему бизнесу.
Вот и 5 июля 2014г, несмотря на разгар курортного сезона и привычную для этого времени одесскую жару, в итальянском зале гостиницы «Юность» собралось достаточно много слушателей.
 

Среди гостей семинара – собственники и руководители бизнес-структур, начальники отделов маркетинга и рекламы и даже коммерческие директора и менеджеры по продажам – словом, все те люди, в ведении которых в той или иной степени находятся вопросы интернет-продвижения и рекламы в сети.

Подробнее о прошедшем семинаре Вы можете посмотреть в нашем Блоге - http://blog.awg.ua/5-iyuly....biznesa


Сообщение отредактировал AWG - Четверг, 17.07.2014, 16:32
 
2704moroz Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Месяц назад мне срочно нужно было разработать дизайн мультимедийной презентации недорого и качественно. Нашла сайт http://adv-sonata.com/design-page/presantation/  Услуги заказала онлайн, выполнили быстро и качественно, в общем - довольна, советую если кому-то нужно.
 
Homa Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересный семинар, жаль я пропустил. Хочу досконально изучить 1C Бухгалтерию Очень интересный семинар, жаль я пропустил. Хочу досконально изучить 1C Бухгалтерию http://www.integra-its.com.ua/catalog....tsiya-2 Она даёт возможность оказывать услуги аутсорсинга не выходя из дому. Она даёт возможность оказывать услуги аутсорсинга не выходя из дому.

Пляж - самый лучший антидепрессант.

Сообщение отредактировал Homa - Понедельник, 23.01.2017, 21:08
 
алиса0192 Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
семинар действительно интересный, но гораздо больший результат даст обучение на специализированных курсах, а проходила обучение тут
 
Gloriya7 Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Семинар это хорошо и полезно, но чему то действительно обучиться и что то действительно полезное узнать с таких семинаров - не получится. Если что то нужно узнать и чему то обучиться, нужно идти на курсы, там действительно обучат и научат полезным навыкам. Я ходила на курсы в https://odessa.itschool-hillel.org/ на курс компьютерной грамотности. Я очень многое узнала  и многому научилась на этих курсах, что в будущим дало мне возможность карьерного роста на своей работе.

Сообщение отредактировал Gloriya7 - Воскресенье, 10.09.2017, 15:32
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Курсы и тренинги Одессы » Бесплатный Семинар «Интернет-технологии для бизнеса» (Бесплатный Семинар «Интернет-технологии для бизнеса» 5 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close