[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Одесские вузы » Как написать реферат?
Как написать реферат?
Царевишна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Учусь на юридическом, не думала, что будет так сложно. Хотя само направление мне нравится, но много есть непонятных терминов. Вобщем надо написать мой первый реферат, а я не знаю как сформулировать мысли. Кто учился на юридическом, как вы писали такие рефераты?
 
Партизан Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ходил в библиотеку, брал книги и переписывал от туда умные слова и нужные термины. Юриспруденция многогранна, у вас какое направление? Если вам она интересна, то вы справитесь.
 
Луналикая Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас можно сходить в библиотеку не выходя из дома. Благодаря интернету можно найти все, любую информацию. Автор, вы тут найдёте интересующую вас информацию, которая поможет написать реферат https://bit.ly/3ApjkwH По крайней мере есть образцы написания рефератов различной юридической тематики.
 
Barbara Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Для меня, что юристы, что медицина очень сложное направление. Конечно в каждой профессии есть своя терминология, которую надо заучивать.
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Одесские вузы » Как написать реферат?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close