[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Одесские вузы » Международный Гуманитарный Университет . (Факультет Перевода и Прикладной лингвистики)
Международный Гуманитарный Университет .
MGU13 Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Факультет лингвистики и перевода Международного гуманитарного университета был создан на базе отделения Перевод 01.09.2005р. по решению Ученого Совета университета №1 от 30.08.2005р.  

Факультет предоставляет образовательные услуги за образовательно квалификационными уровнями „бакалавр” и „специалист” по направлению подготовки „Филология” по специальности „Перевод" (английский, немецкий, французский, китайский, арабский языки)  

В процессе учебы студенты факультета имеют возможность стажировки в учебных заведениях Европы и США, проходят производственную практику в организациях и учреждениях Украины, занятых в сфере внешней деятельности, в бюро перевода, в органах образования, и тому подобное.  

Прогнозируемой сферой профессиональной деятельности выпускников за направлением «Филология» специальности «Перевод» есть:переводческая деятельность в составе переводческих объеденений  и индивидуальная; предоставление просветительских услуг; научно-исследовательская деятельность; редакторская деятельность; изучение общественной мысли по политическим и общественным вопросам в странах мира, а также научный анализ результатов; консультации по вопросам переводческой, просветительской и редакторской деятельности; руководство бюро перевода, заведением образования;  деятельность гида-переводчика; деятельность в отрасли туристического и гостиничного бизнеса.  

Специалисты данной специальности будут иметь возможность работать в: Министерстве иностранных дел; органах государственной власти и местного самоуправления, связанных с внешнеэкономической деятельностью; службах органов исполнительной власти и местного самоуправления; службах учреждений и организаций негосударственной формы собственности; службах международных кампаний и фирм. 
Так же, учащиеся могут поступить в колледж при Международном гуманитарном университете на базе 9ти классов,3 года обучения, минуя ВНО. По специальности английский язык.По окончанию колледжа студент имеет право поступить на 3 курс Международного Гуманитарного Университета на базе диплома младшего специалиста без вступительных экзаменов. Не теряя ни времени, ни денег.

О других факультетах и направлениях , вы можете подробнее узнать на нашем сайте 
http://mgu.com.ua/#


Международный Гуманитарный Университет
Факультет Перевода и Прикладной лингвистики
 
KonstantinS Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Студентам юридического факультета.
"Комментарии к статьям кодексов Украины."
Надеюсь, кому-нибудь поможет.


Сообщение отредактировал KonstantinS - Суббота, 07.12.2013, 11:39
 
olga20 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
не могу найти стоимость обучения на сайте

ВУЗы Украины
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Одесские вузы » Международный Гуманитарный Университет . (Факультет Перевода и Прикладной лингвистики)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close