[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Одесские вузы » Высшее образование для дочери
Высшее образование для дочери
Iziza Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Дочка через год заканчивает школу и нужно будет куда-то поступать. Переживаю, что у нас в городе будет небезопасно. Какие ВУЗы выбирать-где-то в западной части Украины иди же лучше ехать на учебы за рубеж?
 
Tojarn Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
У дочери ещё год впереди и пусть она сама решает где она хочет учиться. Это её жизнь и должен быть и её выбор. У нас в стране полно хороших ВУЗов, многие учатся в Виннице или во Львове, Черновцах.
 
ludapos Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Даже не знаю, что вам посоветовать. Это сложный выбор для многих родителей. Хочется, чтоб ребенок был и в безопасности, и рядом. Но придется решать как лучше для самого ребенка. И думаю, что если есть возможность, то можно и за границу отправить дочь.
 
Ивца Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой совет -отправляйте  ребенка на учебу за границу.  И вам, и вашей дочери будет так спокойней. Многие сейчас едут учиться в Европу-там хорошие знания дают ВУЗы. Например, можно поехать на обучение в Словакии  bit.ly/3ScTGFq Это красивая и безопасная страна для проживания и получения образования. Но уже начинайте изучать иностранные языки -хотя бы английский нужно хорошо знать.

Сообщение отредактировал Ивца - Вторник, 23.01.2024, 23:01
 
Одесский форум Одесса » Образование в Одессе » Одесские вузы » Высшее образование для дочери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close