[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Где заказать женскую обувь?
Irinka24 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Девчата, подскажите. где сейчас выгоднее заказать обувь, я вот просто без понятия, хотелось бы уточнить информацию у вас, потому что сама по любому переплачу и получу что то плохое.
 
Lorelai23 Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно и такая ситуация будет, лично я вот постоянно рискую и заказываю де попало, но это не делает меня дурочкой или просто я не получаю плохих товаров, постоянно качество приходит.
 
Irinka24 Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне вообще не так все приходит, потому что я что не закажу, постоянно придет плохое качество, было указано что будет кожа, пришла ткань, ну сами подумайте это же вообще дичь полная.
 
katuha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Что тут говорить, дичь не дичь, я сама закупаю товары уже много лет потому могу вам хотя бы посоветовать на первый раз где заказывать, хотя лично я тут заказываю женскую обувь https://еоbuv.cоm/c/zenskaa не первый год, потому что качество устраивает, цены не особо высокие, я вот знаю что у них консультанты есть по номеру, у них размерная сетка написана.

Заказывала себе, даже рисковала и сестре делала заказ, сама размер выбирала и пришло все подходящее, они колдуны!
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close