[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Кормление и развитие ребенка » Смесь и педиатры (какие смеси рекомендуют врачи)
Смесь и педиатры
Любочка28 Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Недавно задалась вопросом, почему большинство педиатров ее в роддоме советуют только импортные смеси. Думаю им за это проплачивают.

Добавлено (23.11.2014, 12:32)
---------------------------------------------
Так и нам сразу посоветовали Фрисо, но срыгивания и запоры замучили. Пришлось самой искать замену через 2 месяца, почитала интернет и стала покупать Малютку премиум. Смесью очень довольна.

 
Мальвина Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Любочка28 ()
Так и нам сразу посоветовали Фрисо, но срыгивания и запоры замучили. Пришлось самой искать замену через 2 месяца, почитала интернет и стала покупать Малютку премиум. Смесью очень довольна.
А нам сразу педиатр подсказала Малютку премиум, цена доступна, качество хорошее.
 
Люда Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
мы начинали с нана, в роддоме посоветовали, но была жуткая аллергия, перешли на Малютку Премиум которая изготовлена из цельного коровьего молока, а не с использованием пальмового масла

Добавлено (28.11.2014, 03:54)
---------------------------------------------
моей племянницы  годик, они столько перепробовали смесей, что наверное всех уже и не вспомню, Нан, Нутрилон, Фриско, и раннего развития, кисломолочные. Но Веронику постоянно мучили газики и срыгивание. И вот только недавно педиатр посоветовала Малютку премиум, я предлагала возьми пачку со смесью попробуйте, может подойдет, сестра говорила что врачи лучше знают. К сожилению не всегда.


Люда
 
Andre2022 Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам подошла смесь нестожен.
 
Смарта Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы сейчас на Хумане - это единственная смесь, которая подошла сыну.
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с тем, что дети отказываются пить? Могу влить в сына только чай с фенхелем rozetka.com.ua/2586342/c2586342/tegi119185=s-fenhelem/ , все остальное он выплевывает. 
Свекровь говорит что пить обязательно, но не насильно же в него вливать?..


Сообщение отредактировал Смарта - Понедельник, 18.09.2017, 14:25
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Кормление и развитие ребенка » Смесь и педиатры (какие смеси рекомендуют врачи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close