[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Школьный рюкзак
Школьный рюкзак
Agafiya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
На осень моя дочь идет в первый класс. Я уже начала по чуть-чуть покупать все для школьных годов. Сейчас присматриваю рюкзаки. Подскажите, где лучше всего его выбрать?
 
Tojarn Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы в прошлом году собирали наших деток в школу. Покупали все и сразу практически перед сентябрем. И все скупили на рынке и в местных магазинах. Глобально к этому вопросу никто не подходил.
 
Andromeda Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
У каждого свои понятия подготовки к школе. Я тоже стараюсь все закупать заранее. Но это далеко не всегда получается и тем более далеко не каждый так может. Что касается школьного рюкзака, то его купить вообще не проблема https://bit.ly/3JHQtIh Как по мне, то там ассортимент просто отличный и можно выбрать именно то, что вам надо.
 
Патриция Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Агафия, не спешите что-то покупать. В летний период будет много разных акций, вот тогда все и приобретете. Кстати, как вариант, рюкзак можно будет купить и в Розетке.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Школьный рюкзак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close