[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Повязки на голову
Повязки на голову
Царевишна Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ура, у меня родилась принцесса! Я безумно хотела девочку. Я так рада и счастлива, что родилась дочка. Теперь жду не дождусь, когда вырастут волосы, чтобы заплетать косички, делать прически, завязывать хвостики. Понимаю, что у всех деток волосы ростки по разному, но уже нашла сайт с разными детскими повязками на голову https://bit.ly/3qpIMzq Даже на жиденькие волосы можно будет уже одевать. Хочется купить все и сразу. У вас тоже была такая эйфория?
 
Меридиана Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, была, но мне больше хотелось одевать платьица и юбочки. Покупала много вещей. Муж порой останавливал, видя мои траты. А вот к волосам я была менее равнодушна.
 
Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Какой хороший сайт. Я тоже недавно стала мамой, дочке уже полгода. Пока никаких повязок ещё не покупала. Но смотрю, что на сайте большой выбор и многое мне понравилось. Добавлю его в закладки.
 
Луналикая Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Повезло вам, девочки, что у вас дочки. У меня два пацана, а так хотелось девочку. Но есть племяшка и я рада, когда она у меня гостит. Тогда я отрываюсь, в хорошем смысле этого слова. Закажу пару ободков и повязок, порадую племяшку.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Повязки на голову
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close