[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Трюковой самокат
Трюковой самокат
Allusik Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
Сын просит купить ему трюковой самокат. Может кто в теме? Посоветуйте какой лучше взять, чтобы долго прослужил, не развалился через месяц. И где его можно недорого купить?
 
Лаки Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, тут нет никаких гарантий. Мы вот пару лет назад своему подарили тоже трюковой самокат. Продавцы уверяли, что он вообще неубиваемый, прослужит сто лет в обед. А он через пару месяцев уже начал разваливаться, трещины на раме пошли
 
Soniya Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы вот тут посмотрите самокаты трюковые https://bit.ly/3e84jFy Я тоже интересовалась, у сына скоро день рождения, хочу подарить. Кстати, смотрю, что на многие модели дают гарантию 2 года. Вот думаю, что нужно именно такие брать, тогда и не будет таких неприятностей, как у Лаки. Они, конечно, подороже стоят по сравнению с дешевыми китайскими самокатами, но это не то, на чем стоит экономить
 
LulaMir Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
А мне вообще страшно смотреть, какие выкрутасы в парке мальчишки на этих самокатах вытворяют. Это ведь очень травматичный вид спорта, может лучше что-то другое выбрать? Пусть на велике гоняет
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Трюковой самокат
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close