[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Футбольный мяч
Футбольный мяч
Дрюлька Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. У моего племянника скоро будет день рождение, и он просит в подарок, футбольный мяч. Я решила исполнить его мечту, но не могу
определиться, какой все же мяч ему купить. Может вы мне посоветуете?
 
Малина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Видимо ваш племянник увлекается футболом, рас просит купить ему футбольный мяч. Посмотрите какие-то мячи, в магазинах игрушек, там можно выбрать недорогой, и вполне нормальный мяч в подарок.

Сообщение отредактировал Малина - Среда, 28.10.2020, 11:06
 
Мишаня Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбор мяча, зависит от возраста вашего племянника. Мы дарили 4-ех летнему крестнику, на новый год, мяч фирмы Селект. Он ему был в самую пору, и причем такой мяч, намного долговечнее той же Пумы.
 
Шварц Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно следует при покупке мяча обратить внимание на его вес, а так же на материал, из которого он изготовлен. Наслышан о том, что сейчас многие хвалят мячи фирмы Найк и Адидас. Пишут, что они долговечные, и несколько лет, можно спокойно играть, при этом он не теряет формы, и сохраняет свой внешний вид. Кстати, вот тут можно глянуть футбольные мячи Адидас https://bit.ly/3jA2amR

Сообщение отредактировал Шварц - Среда, 28.10.2020, 11:25
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Футбольный мяч
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close