[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Детская коляска
Детская коляска
Оксана Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите подобрать сыну коляску. Мы вот уже подросли немного и уже, думаю, могли б пересесть с обычной коляски в какую-то более легкую прогулочную коляску. Только что-то я совсем даже и не знаю на какой остановить свой выбор. Покупать дорогую или нам хватило б какой-то дешевой? Что скажете? Может посоветуете, какой фирмы хорошие и надежные коляски?
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Автор, советую вам не очень то и экономить на коляске и покупать хотя бы какую в средней ценовой категории, не брать слишком дешевую. Вам же предстоит каждый день на ней ездить, а рассчитывая какие у нас тротуары ровные, то еще и придется "скакать колесами" по улицам.
 
Жоржетта Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы очень долго ездили прогулочной коляской. Вот первому ребенку покупали коляску трость, а второму - прогулочную. И знаете, если сравнить, то разница очень ощутима. Таки прогулочная коляска куда удобнее для езды улицами города. Автор, насчет выбора матки коляски, то я бы посоветовала б покупать коляску фирмы Карелло https://bit.ly/2B8pBTY Они надежные и очень удобные как для родителей, так и для ребенка.
 
Graffinin Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас была коляска этой фирмы. Вот точно не могу сказать какая именно модель, но возили мы в ней сначала одного сына, потом и другой отъездил. И вот недавно даже вышло ее продать в неплохом состоянии. Хорошие и надежные эти коляски и, знаете, не из самых дорогих.
 
TanyaM Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень нравится модели колясок Anex. Легкая, практичная люлька и колеса обеспечивают мягкое движение. Ребенок мой любил засыпать на улице именно в таких колясках. Я подбирала себе модель на официальном сайте

Детские коляски и аксессуары
https://anexbaby.com
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Детская коляска
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close