[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Детские игрушки
Детские игрушки
Жоржетта Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите хороший магазин игрушек в Одессе. Где вы обычно покупаете игрушки?Интересуют в первую очередь интерактивные, развивающие игрушки для девочки пяти лет. А то, что-то мы давно ей ничего не покупали. Играет сейчас куклами, но, если б и купить что-то развивающее, то, я думаю, она заинтересовалась бы. Может какую игрушку порекомендуете. Буду признательна за советы.
 
SkyFly Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы вообще все вещи - одежду, обувь, игрушки и т.д. покупает на рынке 7-ой километр. Там и цены в разы дешевле, чем обычно по магазинам, и выбор большой есть всего.
 
Оливия Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Были мы несколько раз на этом большом рынке. Вот даже и не знаю кто там где что покупает, или это мы просто не нашли, но где ни ходили, то все продают оптом. Да и если брать качество даже тех самых детских игрушек, так оно все такое себе. китайское.

Сообщение отредактировал Оливия - Четверг, 02.04.2020, 08:13
 
Оксана Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
В Одессе, по моему, на каждом углу продают детские игрушки. Мы как-то особо и не задумывались где что покупаем. Увидели что-то, понравилось, купили. В последнее время начали делать покупки в интернет магазинах. Очень удобно, сидя дома, выбрать. заказать и его доставят прям до двери. Вот недавно этот магазин игрушек присмотрели. Автор, взгляните, там есть много чего из развивашек для деток, может что понравится.
 
Adenj Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Все магазины закрыли на карантин
 
Kerac Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Жоржетта ()
Здравствуйте! Подскажите хороший магазин игрушек в Одессе. Где вы обычно покупаете игрушки?Интересуют в первую очередь интерактивные, развивающие игрушки для девочки пяти лет. А то, что-то мы давно ей ничего не покупали. Играет сейчас куклами, но, если б и купить что-то развивающее, то, я думаю, она заинтересовалась бы. Может какую игрушку порекомендуете. Буду признательна за советы.

Мне отец в детстве разрешал играть на компьютере только в логические игры, а в наше время можно все это найти на планшете я имею ввиду закачать игры, логических хватает, но и хватает простых, которые только для развлечения, поэтому за этим надо следить!
 
Егоровна Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже всегда думала, что ребенку буду брать только развивающие игрушки, но когда пришло время мультиков, и ребенок со слезами на глазах просил взять ему в магазине фигурки мультипликационных героев, я не могла отказать. Так что пока дети маленькие, пусть играют в разные игрушки, если у вас есть возможность их купить.
 
Виолина Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ребенку нравится играть в куклы, то это тоже своего рода развитие. Ребенок таким образом примеряет на себя роли взрослых людей, в виде кукол, да и если еще приобрести к этим куклам разные аксессуары, дом, мебель для дома, то это точно должно понравится девочке. К примеру, в этом интернет-магазине, в Одессе, вы можете выбрать что-то для ребенка, и в том числе посмотреть развивающие игрушки https://bit.ly/2yAGmFD
 
vikullk Сообщение # 9
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
покупаем и на 7 км игрушки а так же в интернет магазине, в основном любим настольные игры какие то развлекательные, с машинками и фигурками играем на улице только с друзьями дома лежат не интересно smile

Чтобы дойти до цели, нужно прежде всего идти
 
milana1004 Сообщение # 10
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Я покупала подарки крестнице (5 лет) и своему сыну(6 лет) развивающие игрушки (научные опыты) в магазине Bonny. Детям очень понравилось.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Детские игрушки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close