[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Собираю ребенка к школе, нужна канцелярия
Собираю ребенка к школе, нужна канцелярия
Виолина Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. У меня ребенок в этом году пойдет в первый класс. подсчитав все растраты на школу, я понимаю, что в за пару месяцев мне будет очень сложно выкинуть столько денег из бюджета, поэтому хочу уже сейчас потихоньку закупать канцелярию. Подскажите, может быть кто-то знает, где можно приобрести ее дешевле рыночных цен?

Сообщение отредактировал Виолина - Понедельник, 30.03.2020, 23:20
 
Дрюлька Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Может не стоит спешить с покупкой канцелярии? Перед учебным сезоном должны проходить всякие ярмарки и распродажи, где можно очень выгодно купить все что нужно для школы.
 
Егоровна Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Все правильно делаете. Все эти ярмарки и распродажи, это пиар ход. На копейку цену опустят, и считают, что продают дешевле. Может вам найти торговые точки, где можно взять канцелярию оптом?
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, собрать ребенка в школу, дело не легкое, и довольно затратное. Пока вещи и обувь не купишь, так как ребенок еще будет расти в течении лета, а вот рюкзак и канцелярию вполне можно приобрести впрок. Автор, если хотите, вот тут можете посмотреть различную канцелярию, и канцелярские изделия, в школу https://bit.ly/2Js2Kn2
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Детские товары и детские шопинг » Собираю ребенка к школе, нужна канцелярия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close