[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Взаимоотношения родители и дети » Вы помогаете своим детям с уроками?
Вы помогаете своим детям с уроками?
Лаки Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Ради интереса решила спросить - вы помогаете своим детям с уроками или они сами справляются? Я совершенно ничего не успеваю. Прихожу вечером с работы уставшая, нужно еще кучу дел по дому сделать, а дочка просит с уроками помочь. Причем не всегда даже сама могу эти задания выполнить
 
Allusik Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Offline
А с каким предметом у вас больше проблем? У нас это, как ни странно, но украинский язык. Сын в 4 классе учится. На днях контрольная была, плохо написал( Хорошо бы сделать работу над ошибками, но учительница не выдает тетради
 
Ликаста Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
А за яким підручником ви навчаєтесь? Ми теж у 4 класі зараз, у нас підручник з української мови Пономарьової та Гайової за 2021 рік. Ось знайшла на сайті з ГДЗ розв'я́зник з відповідями щодо контрольних робіт https://bit.ly/3cP9Pwu  Можна хоча б подивитися і зрозуміти, де і які помилки були зроблені

Сообщение отредактировал Ликаста - Четверг, 25.11.2021, 14:24
 
Soniya Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 0
Статус: Offline
Лаки, смотря какого возраста дети. У меня один в младшей школе еще учится, так я ему помогаю, конечно, контролирую процесс. А старший уже сам делает, приходит только, когда нужна помощь действительно
 
LulaMir Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже пользуемся решебником для того, чтобы проверить правильность выполнения домашнего задания. Иногда дети ко мне приходят с заданием и я сама затрудняюсь с его решением, всякое бывает. Вот здесь есть ГДЗ по разным предметам https://bit.ly/3EnxiAZ Обычно этим сайтом пользуемся. Но это уже когда нужно проверить или когда ребенок не может самостоятельно выполнить задание
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Взаимоотношения родители и дети » Вы помогаете своим детям с уроками?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close