[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Взаимоотношения родители и дети » Подарок маме на новоселье
Подарок маме на новоселье
Юшкин Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Моя мама купила себе новую однокомнатную квартиру, и оставила нам с женой, свою двушку. Сейчас она переехала, навела порядки, и приглашает нас к себе, на новоселье. Хочется мне ей что-то подарить, но не знаю, чем ей можно угодить?

Сообщение отредактировал Юшкин - Четверг, 24.09.2020, 13:59
 
Виолина Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус: Offline
Можете ей взять красивый плед на кровать, или постельное белье. Обычно на такие траты, никогда не хватает денег. А ваш подарок, как раз будет кстати.
 
Дрюлька Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Может вы поговорите со своей женой, и она вам что-то посоветует? Наверняка она общается с вашей мамой на хозяйские темы, и может у нее что-то придет в голову.

Сообщение отредактировал Дрюлька - Четверг, 24.09.2020, 14:06
 
Малина Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 0
Статус: Offline
Переезд в новое жилье, это как начало новой жизни. Да и вам, автор, она сделала шикарный подарок, оставив вам с супругой квартиру. Подарки лучше дарить полезные и нужные, чтобы они пригодились вашей маме. Как вариант, можно ей что-то выбрать из кухонной посуды. Например, кастрюли, казаны или сковородки, можно глянуть тут https://bit.ly/33YeGqe

Сообщение отредактировал Малина - Четверг, 24.09.2020, 14:31
 
trello Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
спитайте в неї що б  вона хотіла -мождиво вона дасть підказку
 
katuha Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Репутация: 0
Статус: Offline
Подарите что-то для домашнего быта. Я бы дарила постельное белье, оно никогда не будет лишним или хорошие, качественные махровые полотенца для всей семьи комплектом.
 
kihres Сообщение # 7
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сложно что-то советовать.

Сообщение отредактировал kihres - Воскресенье, 28.03.2021, 09:59
 
Lorelai23 Сообщение # 8
Одесский форум Одесса
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы сами должны знать, чего нет у вашей мамы. Лучше всего подумать и подарить что-то из бытовой техники.
Я своей маме дарила стиральную машинку Кэнди https://www.citrus.uа/stiralnye-mashiny/brand-candy/ Ей очень понравился подарок. Мама скромная у меня, сама бы никогда не попросила такой подарок, но я то видела, как ей сложно стирать руками. У вашей мамы есть машинка стиральная? Как раз отличный подарок на новоселье или выберите в интернет-магазине Цитрус другую не менее важную технику, выбор тут большой.


Сообщение отредактировал Lorelai23 - Воскресенье, 28.03.2021, 10:06
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Взаимоотношения родители и дети » Подарок маме на новоселье
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close