[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Взаимоотношения родители и дети » Десткие игры онлайн
Десткие игры онлайн
lottosya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Играют ли ваши дети в онлайн игры? Дочке 5 лет, стараюсь ограждать от всякого мусора что есть в сети.

Сообщение отредактировал lottosya - Среда, 12.06.2019, 21:09
 
gargana Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Моему сыну 9 лет - уже год, как подсел на игру Майнкрафт. Играет по сети с друзьями однокласниками. Мне не очень нравится что там какие то убийства - только и слышу, ты меня убил или я умер. Пробую его переубедить найти более толковую игру, но пока нет результатов.
 
teodor Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы с малым 4 года играем в Angry Birds - развиваем мелкую моторику и визуализацию. Сын в восторге. И я иногда с ним заигрываюсь в этих играх. Ничего плохого они не несут.
 
gargana Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно не все игры плохие, но я считаю что они затягивают и вызывают зависимость. Особенно это заметно по маленьким детям, которые не получая желаемого устраивают истерику. Все должно быть  дозировано -в меру, и игры и другое развитие детей.
 
tartaletka Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно, наш современный мир совсем другой, чем тот в котором росли мы, потому что как не крути, а цифровое развитие систем уже прочно используется во многих сферах жизни. И наши дети тому не исключение. Начинают познавать мир с измальства, в играх и компьютерах. С эти ничего не поделаешь.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Взаимоотношения родители и дети » Десткие игры онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close