[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Дети и игры.
Дети и игры.
Kaveliya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, ваши дети играют в компьютерные игры, или в телефоне? Разрешаете им это делать? У меня сын просит скачать ему на телефон какую-нибудь игру.  До этого у него не было игр, он даже ими не интересовался. Что делать?
 
Носов Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда-то все начинается в первый раз. Я так понимаю, что ваш сын не пятилетний ребенок, раз уже и телефон имеется. Значит,  пусть играет, тем более он вас попросил скачать игру, а не сам начал искать.
 
Ostira Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, стоит ему скачать игру, пусть поиграет, может, не понравится и бросит эту затею. А если заинтересуется игрой, то ограничьте время игры, в день по полчаса вполне достаточно. И вы будете спокойны, и ребенок доволен. А насчет игр, то, к примеру, здесь можно скачать Майнкрафт https://bit.ly/3quLy3o . Игра интересная, и безобидная.
 
Alilu Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Самое главное, чтобы потом не играл в эти игры в школе на уроках. А то нам уже учительница писала замечание в дневнике. Играл в игру на уроке, да еще и со звуком.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Дети и игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close