[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Уроки
Уроки
Оливия Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Как давно я училась в школе и не могу ничем помочь ей в уроках. Она только в 5 классе. а я уже ничего подсказать не могу. Во-первых, я училась в русской школе, а сейчас все ведется на украинском. Это плюс для страны. Но мне тяжело. Может есть где-то готовые исполненные задания, где можно подсмотреть все решения?
 
Barbara Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Всі по-різному дітки навчаються в школі. Одні можуть справитись самі у виконанні домашнього завдання, іншим потрібна допомога. Я все одно намагаюсь слідкувати за уроками. Ось тут дивлюсь  ГДЗ з 5 класу по природознавству Бойко https://bit.ly/3c3ZSur  А так-то готові уроки є з усіх предметів, треба лише пошукати в інтернеті.
 
Lolipop Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и не помогайте детям. Пусть сами все делают. Это их ответственность, это их обязанность. Никогда не помогали своим детям.
 
vladimirhmara Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Детям нужно помогать, хотя бы до 5 класса. Потому что в младших классах они такие маленькие и не имеют еще такой ответственности. А потом уже по чуть можно отпускать в свободное плавание.
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Уроки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close