[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Художество дочки
Художество дочки
Andromeda Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя дочка с самого маленького возраста не плохо рисовала. А когда ей исполнилось восемь, она попросилась в художественную школу. Мне ничего не оставалось,как записать ее туда. Теперь она у меня рисует. Но вот все материалы мы покупаем самостоятельно, а это не так уж и дешево. Но, проблема заключается в том, что именно тех материалов в обычных магазинах не купишь. Подскажите, где можно найти товары для художников?
 
Данислав Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще не понимаю, зачем такие кружки. Неужели они в наше время могут принести прибыль человеку? Ну научиться ваша дочь рисовать, и что дальше? Лучше бы отправили дите на английский.
 
Патриция Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Репутация: 0
Статус: Offline
Английский это конечно хорошо, но рисование для общего развития еще никому не мешало. Тем более, что в дальнейшем она может быть дизайнером, где это умение ей очень даже пригодиться. Что касается материалов, то их можно купит в Одессе в магазине для художников https://bit.ly/3jKm4fK Думаю там вы найдете все необходимое.

Сообщение отредактировал Патриция - Среда, 07.10.2020, 23:57
 
Ираклий Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
А я за то, что бы ребенок развивался в том направлении, в котором ему хочется. Не думаю, что если девочка попросилась на рисование, то ее надо было отдать на музыку. Прислушивайтесь к своим детям и тогда они будут счастоивы.
 
Fenrizshura Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну не знаю, мне кажется в любом магазине канцтоваров есть все необходимые материалы для рисования.
 
Moon Сообщение # 6
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
на алиэкспрессе все бюджетно можно все найти
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Художество дочки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close