[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Уроки
Уроки
Barbara Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы помогаете своим детям делать уроки? Дочка учится в 5 классе, а я ничего не помню уже. Как будто и не училась в школе, особенно математика и украинский язык мне сложный. Какой есть выход из положения? Может нанимать реппетиторов по этим предметам?
 
Оливия Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
Так в чому саме у вас проблема? Я взагалі проти допомоги дітям батьками у виконанні домашньої роботи. Мій син просив, щоб я йому купила готові домашні завдання. Я й не знала, що таке є. Ось, наприклад, мені потрапило на очі ГДЗ з української мови, з 5 класу, Заболотного https://bit.ly/2SiuQoB Пошукайте, може вам ще з якихось предметів знайдеться.
 
Lolipop Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Ото легко зараз вчитися. Всі домашні завдання можна переписати в інтернеті, а як не в інтернеті - то в однокласників. Не те що колись відповіді готові були лише на деякі приклади.
 
Nikoll Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Так все время кто-то делает за всех уроки, а кто-то списывает. Все время так будет. Хорошо, что выпускные экзамены списать нельзя. У меня лично все время все списывали.
 
Цыля Сообщение # 5
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: Offline
помогать стоит
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Уроки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close