[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Хочу ребенка
Хочу ребенка
Solnechnaya Сообщение # 1
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня. У нас с мужем такая проблема - уже третий год живем вместе, а детей все еще нет. Я уже не знаю что и думать - была у гинеколога - все в порядке со здоровьем. Что делать?
 
Flipper Сообщение # 2
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у вас со здоровьем все не в порядке, то не факт, что у мужа все хорошо. Да и вообще, бывает такое, что оба здоровы, а есть некая несовместимость, в результате чего не удается забеременеть. Я так думаю, что чем гадать, вам просто нужно обратиться в клинику, занимающуюся вопросами репродуктивного здоровья. В Одессе такие есть. Вот сюда, например, можно сходить: http://bit.ly/35tA45E
 
Rokan Сообщение # 3
Одесский форум Одесса
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Я так думаю, что вам рано расстраиваться. У нас вот, например, первенец через четыре года совместной жизни только появился. Так что всякое бывает. Но если сомневаетесь, то, конечно, лучше сходить к врачу
 
Milaha Сообщение # 4
Одесский форум Одесса
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, что если вы всерьез решили, что уже готовы и хотите иметь детей, то не стоит тянуть с визитом к врачу. Может лечиться придется - а это все время
 
Одесский форум Одесса » Детский форум » Дети » Хочу ребенка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

close